Откровения Леры Кудрявцевой
27.02.2020 11 868 0 +351 Adriege

Откровения Леры Кудрявцевой

---
+351
В закладки
В 2018 году телеведущая подарила возлюбленному долгожданную дочь, которую назвали Марией. Многие были уверены: звезда прибегла к помощи суррогатной матери, ведь никто так и не увидел знаменитую блондинку с округлившимся животом. В новом интервью Кудрявцева опровергла все домыслы.

Откровения Леры Кудрявцевой звезда, Кудрявцева, когда, очень, возрасте, знала, делилась, конечно, которые, стала, вообще, всегда, призналась, заявила, телеведущая, выносить, нужно, после, который, матери

Лера Кудрявцева

48-летняя Лера Кудрявцева уже больше года наслаждается материнством. Она и ее молодой супруг Игорь Макаров стараются максимально окружить дочь Машу любовью и заботой. Однако, по словам звезды, семейное счастье далось ей с огромным трудом. Теледива призналась, что ради ребенка решилась на экстракорпоральное оплодотворение.

«Это была не первая, конечно, попытка. Да, я делала ЭКО, безусловно. Много лет не получалось зачать естественным способом. Я не скрываю, но и не планировала рассказывать. Наверное, с третьей попытки получилось», — заявила Кудрявцева.

Лера понимала насколько ответственно нужно подходить к поздним родам. Кроме того, ее пугали истории других звездных матерей, здоровье которых резко пошатнулось после процедуры. Так, по предположениям, пострадала Анастасия Заворотнюк и скончалась Жанна Фриске.

Откровения Леры Кудрявцевой звезда, Кудрявцева, когда, очень, возрасте, знала, делилась, конечно, которые, стала, вообще, всегда, призналась, заявила, телеведущая, выносить, нужно, после, который, матери

Жан подарил матери внука в год рождения Маши

«Я вообще дикая сыкунья в этом плане и, конечно, два месяца сначала бегала по врачам, — откровенничала телеведущая. — Я в принципе знала, что гормоны — плохо. И не в момент беременности, а до. Потому что ты должна колоть их себе в живот. У меня была минимальная доза, после которой я себя постоянно проверяла». Она также отметила, что скрывала интересное положение из-за возможных рисков. К слову, такая скрытность многих натолкнула на мысль о суррогатном материнстве, якобы Кудрявцева не рожала дочь самостоятельно. «Мне плевать, что люди думают, — заявила звезда. — В моем возрасте выносить было очень тяжело. Я просто остерегалась, что не дай Бог кто-нибудь узнает. Я верю в приметы, сглазы, тем более, когда ты ждешь вымоленного человека. Я боялась. Конечно, ходила куда-то, но не светилась, не фотографировалась».

Несмотря на все испытания звезда рада, что смогла подарить 32-летнему хоккеисту первенца. «Я прошла такой жестокий путь до появления Маши, но я готова была на луну улететь, лишь бы выносить. Это была очень тяжелая история. Я к этому шла не один год, поскольку в 47 лет есть какие-то физиологические моменты, которые действительно сложно преодолеть. Думаю, женщины меня понимают», — делилась Кудрявцева.

Откровения Леры Кудрявцевой звезда, Кудрявцева, когда, очень, возрасте, знала, делилась, конечно, которые, стала, вообще, всегда, призналась, заявила, телеведущая, выносить, нужно, после, который, матери

Родители обожают малышку

Сейчас звезда благодарна судьбе за прекрасную наследницу, которая радует ее каждый день. «Она очень умная девочка, — уверена известная блондинка. — Бог слышит мои молитвы всегда. Это правда. Я ему безумно за это благодарна. У дочери растут зубы — никаких истерик, не плачет. Кушает хорошо. У меня ребенок, который вообще не создает никому проблем. Я ее обожаю. Когда я родила Жаника в 19 лет, то еще сама была ребенком. Поэтому его всегда окружали любимые бабушки. А когда ты в зрелом возрасте рожаешь ребенка… Я не знаю, есть ли большее счастье».

Напомним, что Кудрявцева уже шесть лет счастлива в браке с Макаровым. А вот о прошлых отношениях звезда вспоминает с содроганием. Она рассказала, что в 24 года стала жертвой домашнего насилия, когда встречалась с неким миллионером. «Это был совершенно шизофренического типа мужчина, который был в меня влюблен, ревновал, прослушивал мои телефоны, избивал… Это было так чудовищно. Это нужно карать. Нужно кастрировать мужиков, которые издеваются над женщинами», — негодовала Лера.

Впрочем, и в биографии телеведущей есть темные пятна. Она призналась, что когда-то увлекалась запрещенными средствами, но, к счастью, быстро поняла их опасность. С тех пор звезда не притрагивается даже к алкоголю. «Один раз я чуть не умерла, то есть у меня прям душа уходила, — делилась она. — Что-то случилось с моей нервной системой, и я стала часто вызывать скорую. Я тогда еще не знала, что это были панические атаки. Я на фоне этого сама себя запугала и теперь не пью».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]