Авиакомпании “Аврора”, S7 и “Якутия” с 1 марта будут выполнять только вывозные чартеры из Южной Кореи
27.02.2020 3 968 0 +142 dmitryparmenov

Авиакомпании “Аврора”, S7 и “Якутия” с 1 марта будут выполнять только вывозные чартеры из Южной Кореи

---
+142
В закладки
Авиакомпании “Аврора”, S7 и “Якутия” с 1 марта будут выполнять только вывозные чартеры из Южной Кореи рейсы, Корея, “Якутия”, марта, между, только, “Аврора”, “Сибирь”, будут, февраля, полеты, граждан, Республики, сообщили, авиакомпания, Korean, “Аэрофлот”, “Шереметьево”, который, через

27 февраля 2020 г., AEX.RU –  Три российских авиакомпании – “Аврора”, “Якутия” и S7 с 1 марта продолжат выполнять чартерные рейсы между Россией и Южной Кореей, но эти рейсы будут рассчитаны исключительно на доставку пассажиров домой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Минтранса РФ.

“Чартерные перевозки авиакомпаний “Аврора”, “Сибирь” и “Якутия” с 1 марта осуществляются в режиме, при котором из РФ в Республику Корея можно будет перевозить только южнокорейских граждан. Из Республики Корея в РФ – только россиян и граждан государств-членов Евразийского экономического союза”, – сообщили в Минтрансе.

В свою очередь корейская авиакомпания Korean Air продолжит выполнять полеты между Россией и Южной Кореей. Рейсы будут выполняться из терминала F “Шереметьево”, который сейчас обслуживает только китайские рейсы “Аэрофлота”.  “С 00:00 часов 1 марта вводится временный запрет на регулярные и чартерные рейсы с территории РФ на территорию Республики Корея и в обратном направлении. Запрет не распространяется на компании “Аэрофлот” и Korean Air. Из Москвы в Республику Корея и обратно они будут летать строго через терминал F международного аэропорта “Шереметьево”, – сообщили в Минтрансе.

Ранее решение о закрытии авиасообщения (кроме рейсов “Аэрофлота) между РФ и Республикой Корея с 1 марта принял штаб по предупреждению распространения коронавируса, который возглавляет вице-премьер России Татьяна Голикова. В настоящее время в Южную Корею также осуществляют рейсы “Сибирь” и “Якутия”. “Аэрофлот” выполняет ежедневно по одному рейсу в Сеул. Также полеты в Сеул выполняют “Сибирь” и “Якутия”. В Сеул и Пусан выполняет рейсы дальневосточная авиакомпания “Аврора”, дочерняя компания “Аэрофлота”.

С 1 февраля ограничено авиасообщение между РФ и Китаем, кроме рейсов “Аэрофлота” и нескольких китайских авиакомпаний. Эти рейсы изолированы, они также выполняются исключительно через терминал F.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]