Россия с 28 февраля ограничит авиасообщение с Ираном
27.02.2020 4 110 0 +140 dmitryparmenov

Россия с 28 февраля ограничит авиасообщение с Ираном

---
+140
В закладки
Россия с 28 февраля ограничит авиасообщение с Ираном февраля, только, рекомендовал, также, запрет, Mahan, Ирана, выдачу, кроме, “уханьского”, распространением, ситуации, Корею, Южную, Италию, туров, странах, продажу, приостановить, деловых

27 февраля 2020 г., AEX.RU –  Россия с 28 февраля ограничит авиасообщение с Ираном, полеты продолжат только “Аэрофлот” и иранский перевозчик Mahan Air, сообщает “Интерфакс” со ссылкой на Минтранс РФ.

“С 00:00 часов 28 февраля вводится временный запрет на регулярные и чартерные рейсы с территории РФ на территорию Исламской республики Иран и в обратном направлении”, – сказали в ведомстве. Что касается “Аэрофлота” и Mahan Air, то из Москвы в Иран и обратно, они будут летать только через терминал F столичного аэропорта “Шереметьево”, отметили в Минтрансе.

Ранее в четверг стало известно, что Ростуризм рекомендовал приостановить продажу туров в Иран, а также в Италию и Южную Корею из-за ситуации с распространением “уханьского” коронавируса в этих странах. Накануне, 26 февраля, воздержаться от посещения Ирана и двух других упомянутых стран рекомендовал россиянам МИД РФ.

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова также сообщала, что Россия с 28 февраля введет запрет на выдачу транзитных и обычных виз гражданам Ирана, кроме деловых и гуманитарных.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]