Травля Божены селебами
28.12.2016 393 0 0 miss-tramell

Травля Божены селебами

---
0
В закладки
Макс Фадеев, режиссёр клипа Марихуана и продюсер певицы Линды, от лица всех селебов страны возглавил травлю Божены в соцсетях, предложив подписать петицию о выдворении журналистки из страны.


Фото: fonwall.ru

К травле присоединились: девственная в полном составе группа «Серебро», такая же морально девственная телеведущая Дома 2 Ольга Бузова, этническая гражданка Узбекистана, уехавшая в США, Наргиз Закирова, специалист по насморку Тимати, певица Наталья «Глюкоза» Чистякова-Ионова, чей муж разглядывает фотографии тела Собчак, и другие чёрные дыры медийного пространства России.

Смотрю я на всю эту вакханалию в соцсетях и думаю: «А если бы смерти НТВ-шников обрадовалась кто-нибудь из власть придержащих или облизывающих этой власти задницу?»

Как бы повели себя наши брызжущие слюной в оргазме негодования певцы и певицы ртом, а также дельцы, рубящие на этих бездарностях деньги?

А я скажу как: засунули бы языки в жопу, сделав вид, что ничего не видели и не слышали.

Смолчали бы. Сглотнули.


Фото: Инстаграм

Не верите? А я докажу вам.

Не так давно они все уже это сделали. Помните, как «нашистка» Потупчик поглумилась над смерью Жанны Фриске? Поглумилась так, что Божене и не снилось.

Над Жанной, с которой наши селебы, между прочим, многие годы делили одну сцену. Над Жанной, которую они все знали много лет лично. Здоровались с ней и даже дружили. В отличие от корреспондентов «НТВ», чьи фамилии нашим негодующим селебам не говорят ровным счётом ни о чём.

И что же? Кто из наших звёзд возмутился поведением Потупчик? Диана Гурцкая и больше никто. Все остальные, включая Кобзона и актрису ТНТ, греющую в то время депутатское кресло, Машу Кожевникову, отвели глаза.

Сказать, почему? Да потому что зассали.

Потупчик -- мелкая сошка. Звать -- никак. Списанный со счетов и забытый всеми никто. Однако наши селебы неумны и трусливы. Живут по принципу: «А вдруг что?»

А у Потупчик, между прочим, где-то там орден от самого Путина имеется и, кажется, какая-то грамота. Так что её лучше не трогать. Мало ли? Вдруг сосёт у кого влиятельного, раз орден на плоскую грудь ей пришили! Вроде, выглядит-то не очень, но на вкус и цвет, как говорится... Да и мало ли извращенцев во власти?

А вот Божену травить безопасно. Она точно ни под кем не лежит. Более того, Божена -- оппозиция. То и дело верещит про кровавого тирана, 37 год и Навального, которого хочет видеть в президентах страны.

Эта баба -- смачный, но главное -- безопасный вариант для того, чтобы на ней ханжески попиариться. Экая сатанина! Смерти своих врагов обрадовалась!

Да, обрадовалась. Было ли это красиво, по-доброму с её стороны? Нет. Это было жестоко.

Наверное, Божена это сама поняла и написала у себя в «Фейсбуке» кучу постов, попытавшись объяснить хоть как-то свои эмоции. Лично у меня к ней вопросов нет.

Заплыла на эмоциях за буйки дурная баба. Бросилась объясняться. Не стала, в отличие от Потупчик, отмалчиваться, сделав вид, что ничего такого не говорила. Боженка вообще такая: рубит с плеча, не стесняясь в выражениях и не думая о последствиях. За это получает. Часто -- заслуженно.

Но -- повторю -- к ней у меня нет вопросов. Да, обрадовалась. Да, она такая.

И вы -- точно такие же. Вы, как и Божена, ненавидите своих врагов и чего только не желаете им в сердцах.

Вопрос у меня -- к жирному господину Фадееву и прочим селебам, из года в год превращающих со сцены наш народ в быдло: где вы были, когда «нашистка» Потупчик глумилась над уже покойной на тот момент Жанной Фриске? Над вашей коллегой по цеху. Над вашей подругой.

Почему вы подписали петицию о выдворении Божены из страны и не подписали петицию об исключении Потупчик из Общественной палаты Российской Федерации?

Зассали? А, собственно, чего?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]