Война с Diablo продолжается. Дополнение Делириум для Path of Exile появится в марте
27.02.2020 4 674 0 +116 DakaN

Война с Diablo продолжается. Дополнение Делириум для Path of Exile появится в марте

---
+116
В закладки
Студия Grinding Gear Games анонсировала очередное дополнение для дьяблоида Path of Exile. Оно называется Делириум и появится 13 марта пока только на PC. О консольных версиях сообщат позже.

Война с Diablo продолжается. Дополнение Делириум для Path of Exile появится в марте Делириум, новые, старые, появятся, дополнении, способностиВ, особые, получившие, знакомые, Студия, улучшения, монстры, будут, среди, отметить, Важно, обнаружим, задачи, награды, больше

В Делириум персонаж игрока будет заражен болезнью и после прикосновения к особому зеркалу Делириума переместится в странное место, наполненное кошмарами и опасными противниками. Чем глубже мы погружаемся в туман, тем больше врагов обнаружим. Важно отметить, что среди них будут новые монстры, а старые знакомые, получившие особые способности.

В дополнении появятся новые задачи, улучшения и награды. Однако наиболее интересным нововведением станет система Cluster Jewel, которая позволит изменять пассивные способности, добавляя к ним специальные самоцветы.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]