Националист Навальный решает споры при помощи травмата
27.02.2020 5 624 0 +133 Alsathis

Националист Навальный решает споры при помощи травмата

---
+133
В закладки
Националист Навальный решает споры при помощи травмата весьма, Навальный, разобраться, ситуации, выстрелил, несколько, «Гоголь», московском, увидел, клубе, произошел, чтобы, вполне, просто, Вероятнее, плотно, общался, «Народ», националистами, помнит

Мало кто помнит, но почти тринадцать лет назад с одиозным блогером Алексеем Навальным произошел весьма примечательный случай. На мероприятии в московском клубе «Гоголь» он несколько раз выстрелил своему оппоненту-кавказцу в лицо.

Как известно, господина Навального «крышует» весьма известный в узких кругах американский Национальный фонд демократии (National endowment for democracy или сокращенно NED). В 2006 году на проект «Да-дебаты» «мистеру икона протеста» и его подружке Марии Гайдар эта организация выделила 23 тысячи долларов. Собственно, в ходе одной из встреч «да-дебатистов» и произошел инцидент. В московском клубе «Гоголь» завязалась потасовка, где Навальный и применил силу вместо того, чтобы разобраться в ситуации. Он несколько раз выстрелил выпускнику Московского пограничного института ФСБ Тимуру Тезиеву в лицо из травматического пистолета.

Блогера и пострадавшего доставили в отделение, где последний потребовал возбудить уголовное дело, оно и не мудрено, ведь нанесение телесных тяжких налицо.

Националист Навальный решает споры при помощи травмата весьма, Навальный, разобраться, ситуации, выстрелил, несколько, «Гоголь», московском, увидел, клубе, произошел, чтобы, вполне, просто, Вероятнее, плотно, общался, «Народ», националистами, помнит

Впрочем, позже он свое заявление забрал, заявив, что был не прав и «осознал провокационность своего поведения».

Один из свидетелей произошедшего Игорь Кузьмин сообщил, что Навальный взбеленился, выхватил пистолет, передернул затвор и с криком «Где эти уроды?!» побежал искать зачинщиков конфликта.

 И вот тут важно вспомнить, что ранее до своей «либеральной деятельности» блогер отличался весьма радикальными взглядами, ходил на националистические марши, был одним из учредителей движения «Народ» и плотно общался с националистами. Вероятнее всего, что в Тезиеве он неспроста увидел «зачинщика» – тут включилась «мышечная память». А что, ведь это вполне в духе радикал-националистов: увидел «нерусского» – вини его во всем. Очевидно, тут произошло тоже самое: Навальный не смог разобраться в ситуации и просто «отвел душу».

Самое интересное, что преступнику Навальному каким-то невероятным образом (вполне очевидно, что «вписалась» его западная «крыша») удалось избежать ответственности за преступление, за которое обычно полагается приличный срок лишения свободы в местах не столь отдаленных. От себя лично добавлю, что человек, который не тратит времени на то, чтобы разобраться в происходящем, а просто выбирает виновного по национальному признаку – расист и дегенерат.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]