КНДР планирует вывезти во Владивосток иностранцев
27.02.2020 5 410 0 +125 dmitryparmenov

КНДР планирует вывезти во Владивосток иностранцев

---
+125
В закладки
КНДР планирует вывезти во Владивосток иностранцев страны, Пхеньян, рейсы, Владивосток, распространения, иностранцев, февраля, China, авиакомпании, территории, своей, коронавируса, предотвращения, всевозможные, ввела, февраль, наблюдение, усилила, системы”, карантинной

27 февраля 2020 г., AEX.RU –  Власти КНДР рассматривают возможность организовать разовый рейс во Владивосток, на котором вывезут из Пхеньяна иностранцев, решивших уехать в свои страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в дипломатической отрасли РФ.

“Этот вопрос пока находится в стадии обсуждения. Намерения есть, но окончательная договоренность пока не достигнута. Пхеньян хочет вывезти во Владивосток иностранцев, которые транзитом поедут в свои страны. Россиян этим бортом вывозить не планируется”, – сказал собеседник агентства.

По его словам, на обратном пути в Пхеньян самолет пассажиров не возьмет. По предварительным данным, рейс могут назначить на начало марта.

Ранее сообщалось, что КНДР объявила о запуске “национальной чрезвычайной карантинной системы”, усилила наблюдение и ввела всевозможные меры для предотвращения распространения коронавируса на своей территории. Все рейсы авиакомпании Air China из Китая в КНДР на февраль отменены, также отменили рейсы Air Koryo “Пхеньян – Владивосток”. Железнодорожное сообщение с Китаем и Россией приостановлено. Северная Корея организовала региональные диспетчерские пункты по всей стране, чтобы следить за выполнением мер по предотвращению распространения вируса.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]