Diamond Platnumz — Jeje, новый клип
26.02.2020 12 145 0 +349 Fegor

Diamond Platnumz — Jeje, новый клип

---
+349
В закладки
Diamond Platnumz — Jeje, новый клип Насибу, Танзании, очень, Diamond, Platnumz, Музыкант, ТанзанииКомпозиция, Карьеру, музыканта, дискографию, вошел, февраля, сингла, качестве, вышла, менее, уголках, живописных, время, других

Музыкант, автор песен, актер и танцор из Танзании Насибу Джум, известный как Diamond Platnumz, представил клип к композиции Jeje.

Режиссировал работу Director Kenny, ранее снимавший для Насибу несколько клипов. На видео певец появляется в компании красивой девушки, танцующей специально для него. Тверк в исполнении танзанийской красавицы выглядит очень изящным и утонченным по сравнению с привычной версией этого стиля танца.

Этнические мотивы в сочетании с западной модой делают картинку в кадре очень привлекательной. Пара отдыхает вместе на природе, катается на квадроцикле про роскошному  пляжу. Также герои позируют в других не менее живописных уголках Танзании.

Композиция Jeje вышла в качестве сингла 26 февраля. Трек пока не вошел в дискографию музыканта. Карьеру Diamond Platnumz начал в 2009 году. За это время артист выпустил две пластинка. Последняя из них была представлена в 2018 году. Насибу пишет и исполняет музыку в жанрах афро-поп и в этническом жанре бонго флава, характерном для Танзании. Это своеобразная смесь американского хип-хопа, регги, афробита и африканской этно музыки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]