Анастасия Уколова — Ты забудешь, новый клип
26.02.2020 11 959 0 +398 Fegor

Анастасия Уколова — Ты забудешь, новый клип

---
+398
В закладки
Анастасия Уколова — Ты забудешь, новый клип хоррор, фильма, Анастасии, забудешь», является, клипе, фильме, появилась, дерзком, образе, сексуальном, сестренкиАнастасия, позируя, паутины, красной, клубком, снималась, Известная, рукеКомпозиция, заняться

Известная актриса, звезда телесериала «Деффчонки» Анастасия Уколова тоже запела. Девушка представила свой дебютный клип, снятый к композиции «Ты забудешь». Песня стала официальным саундтреком к фильму «ЯГА: Кошмар темного леса».

В клипе использованы кадры из фильма, режиссером которого является Святослав Подгаевский, ранее снявший хоррор «Русалка. Озеро мертвых». Как и предыдущая его картина, новый фильм также представлен в жанре хоррор. В основе сюжета лежит представление о бабе Яге как о злобной похитительнице детей. Главными героями фильма является молодая семья, недавно переехавшая в дом в пригороде.

Для своей новорожденной дочери супруги нанимают няню. Но старший сын замечает за ней странности. А позже девушка и вовсе испаряется вместе с няней. Родители не осознают происходящего, поэтому мальчику приходится самому заняться спасением сестренки.

Анастасия не снималась в фильме, но появилась в клипе в дерзком и сексуальном образе, позируя на фоне паутины из красной нити, с клубком в руке.

Композиция «Ты забудешь» была написана специально по просьбе Анастасии автором и композитором Алексом Давиа. Это первая песня в карьере Уколовой. И по словам актрисы, несмотря на давнюю любовь к музыке, она пока не планирует кардинально менять сферу деятельности. В планах Анастасии кинематограф по прежнему занимает первое место.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]