Минтранс России попросил авиакомпании оценить убытки на случай закрытия авиасообщения с Италией
26.02.2020 12 087 0 +341 dmitryparmenov

Минтранс России попросил авиакомпании оценить убытки на случай закрытия авиасообщения с Италией

---
+341
В закладки
Минтранс России попросил авиакомпании оценить убытки на случай закрытия авиасообщения с Италией Италией, российские, авиакомпании, проанализировать, убытки, закрытия, авиасообщения, февраля, страна, сложно, сообщению, ограничительные, вводить, отметила, членом, также, Кореей, Южной, авиасообщение, является

26 февраля 2020 г., AEX.RU –  Министерство транспорта РФ попросило российские авиакомпании проанализировать потенциальные убытки на случай закрытия авиасообщения с Италией. Об этом сообщает Агентство городских новостей “Москва” со ссылкой на источник в авиаотрасли.

“Минтранс попросил российские авиакомпании проанализировать убытки в случае закрытия авиасообщения с Италией”, – сказал собеседник агентства.

Ранее заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова сообщила, что с 1 марта из-за распространения коронавируса будет ограничено авиасообщение с Южной Кореей. Он также отметила, что вводить ограничительные меры по сообщению с Италией сложно, так как страна является членом Евросоюза. По ее словам, гражданам России и отечественным туроператорам рекомендовано воздержаться от поездок в Итальянскую Республику как группами, так и частным образом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]