Первая любовь Натальи Водяновой стала судьбоносной для ее карьеры
26.02.2020 5 454 0 +208 Moramar

Первая любовь Натальи Водяновой стала судьбоносной для ее карьеры

---
+208
В закладки
Недавно русская красавица Наталья Водянова  стала героиней обложки нового выпуска испанского журнала . Почитатели были в восторге от эффектных образов модели и даже назвали ее «Алисой в Стране чудес». Сложно поверить, что эта миловидная девушка — мать пятерых детей!

Первая любовь Натальи Водяновой стала судьбоносной для ее карьеры модели, Наташа, Наталья, Водяновой, часто, жизни, через, словам, встретила, Наталье, русской, очень, заметил, Вскоре, показах, вместе, чтобы, известный, Однако, детейМногие девицы грезят о жизни всемирно известной модели. Однако мало кто знает, что Наталья преодолела немало трудностей на тернистом пути к звездам. Любопытно, а какую роль отыгрывали мужчины в жизни знаменитой прелестницы?https://www.instagram.com/p/B86QPrkIirH/

Детство Водяновой точно не назовешь беззаботным. Ей пришлось быстро повзрослеть, чтобы помогать маме-одиночке обеспечивать ее и двух младших сестер. Одна из девочек родилась с тяжелой формой аутизма и ДЦП, поэтому нуждалась в особенном уходе. Но ни мама, ни Наташа не хотели отдавать малышку в детский дом.

В 11 лет Наталье пришлось пойти на рынок торговать фруктами, чтобы финансово помочь семье. Она никогда не жаловалась родным, что ей нечего надеть, и покорно донашивала старое.

Девочке было сложно найти друзей, так как она много работала, плохо училась и странно выглядела. Некоторые дети даже подшучивали над ней. По словам модели, искренне улыбаться она научилась только в 17-летнем возрасте.https://www.instagram.com/p/B8yDAGWo7-U/

Сергей Сазанов

Свою первую любовь будущая модель встретила в 14 лет. Сергей Сазанов был всего на два года старше Натальи. Именно он убедил девушку податься в мир моды и красоты.

Сергей не видел своего будущего в Нижнем Новгороде и намеревался перебраться в шумную столицу. Он был уверен, что модельная карьера — это его счастливый билет. Юноша принимал участие в показах, а однажды решил привести в модельное агентство Наталью. 16-летняя девушка не считала себя красавицей, но согласилась на этот смелый шаг. Ее сразу же приметила Евгения Чкалова, предложив подписать первый для Натальи модельный контракт.

Водянова не верила в себя и утверждала, что ее фигура не вписывается в модельные стандарты. На кастингах и показах она была практически серой мышкой. Но в один прекрасный день известный московский фотограф, который работал на агентство Viva Model Management, заметил юную прелестницу. Вместе с возлюбленным она переехала в Москву, но ненадолго. Вскоре пара разошлась, а Наталья улетела покорять Париж.

Джастин Тревор Беркли Портман

В столице Франции девушке приходилось очень нелегко. Первые месяцы Наташа делила тесную квартирку еще с несколькими моделями, изучала язык и жила на минимальные гонорары. В 1999 году на одном из конкурсов красавицу заметил известный кутюрье Жан-Поль Готье, который помог начинающей модели засиять ярче.

На одной из закрытых вечеринок Водянова встретила Джастина Портмана. Первое знакомство прошло негладко, и они даже громко повздорили, но вскоре английскому коллекционеру и художнику удалось завоевать сердце русской красавицы.

Новоиспеченная чета стала часто появляться на публике вместе. Когда Наталье было всего 19 лет, она заявила о беременности. Первенца назвали Лукасом, через пять лет семья пополнилась очаровательной доченькой Невой, а еще через год на свет появился сын Виктор.

После девяти лет брака супруги решили развестись. Наталья поведала, что причиной развода стало разное отношение к воспитанию детей. По словам модели, супруг почти не уделял внимание семье и все обязанности переложил на нее. Вдобавок именно Водянова обеспечивала всю семью.

Антуан Арно

Вскоре Наташа встретила новую любовь. Французский миллиардер и наследник модной империи LVMH был давно очарован красотой и женственностью модели. И вот, после развода Водяновой с Портманом, он решился понемногу добиваться расположения русской красавицы. Арно стал часто писать Наталье, а затем позвал ее на романтическую встречу. Однако занятость девушки долго не позволяла им встретиться.

Когда они наконец смогли пойти на свидание, оба были очень взволнованными и робкими. По словам Водяновой, Арно еще долго смущался даже поцеловать возлюбленную. Вскоре Наталья познакомила избранника со всеми родственниками и даже нянями. К слову, дети очень тепло приняли любимого человека мамы.

Возлюбленный стал часто прилетать в Лондон, а затем предложил Водяновой переехать к нему. Модель вместе со всеми детками перебралась в Париж. В 2014 году у пары родился сын Максим, а через два года появился малыш Роман.https://www.instagram.com/p/B73MRXRoEkI/

В начале 2020 года спустя девять лет совместной жизни Антуан сделал предложение руки и сердца русской красавице. До этого модель уверяла, что ей не нужен штамп в паспорте и она уже чувствует себя замужней женщиной. Что ж, теперь официально!https://www.instagram.com/p/B7qsqUQnlvz/

Наталью Водянову многие называют современной Золушкой из Нижнего Новгорода. Девушка добилась головокружительных высот в карьере, будучи выходцем из самых низов. Кстати, Наташа активно поддерживает детей с физическими и ментальными особенностями и борется за их права. Так, в 2004 году она организовала фонд помощи детям «Обнаженные сердца». Заслуживает уважения!https://www.instagram.com/p/B7jHYDCon_v/
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]