
Волочкова сдаёт 4-комнатную квартиру в Питере за 500 тысяч. Кому царский интерьер?
---


Итак. Эта квартира - щедрый подарок бывшего покровителя балерины, женатого олигарха Сулеймана Керимова. На его же деньги Настасья наняла дизайнеров и они все сделали в ее вкусе. «Я люблю всё царственное, - часто подчеркивает балерина. - Достойного меня». Даже стены своего нынешнего подмосковного дома Волочкова украсила своими "царственными" портретами.

Рядом с собой она разрешает изображать только Николая Второго.

Но вернемся к питерской квартире:

Какая роскошь! Какое богатство! Будуары эскортницы 90-х.


Потолки в квартире расписывали мастера из Эрмитажа.

В начале 2000-х дизайнеры, работавшие в квартире, обратились в суд с заявлением, что Волочкова задолжала им 76 тысяч долларов. Олигарх к тому времени шпагатную любовницу бросил и не собирался платить уже ни за ее присутствие в Большом театре, ни за нанятых ею эрмитажных реставраторов, так что пришлось ей вопить во всех СМИ: "Меня травят! Завидуют! Хотят сжить со свету!" и судиться со всеми. Разбирательство длилось три года и закончилось мировым соглашением - балерина все-таки насобирала с помощью «добрых людей» деньги и отдала их строителям.

Но дизайн того стоил. Вот, к примеру, загадочная дыра:

Видимо, так предполагается наблюдать за улицей - будто в иллюминатор.


Волочкова не раз пыталась продать эту квартиру, но на заявленную цену - сначала 250 миллионов, потом 120, а теперь 89 - никто так и не клюнул.

Поэтому балерина решила сдавать царские аппартаменты за 500 тысяч рублей. (Без счетчиков!)











Налетай, торопись!
RADULOVA
Источник: hollivizor.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]