Извращенец на извращенце: кого взял под свое крылышко Ходорковский
26.02.2020 6 080 0 +186 Мойша Клайтон

Извращенец на извращенце: кого взял под свое крылышко Ходорковский

---
+186
В закладки
Извращенец на извращенце: кого взял под свое крылышко Ходорковский


Опальный олигарх Михаил Ходорковский собрал под свое «крылышко» целую команду развратных персонажей. Хотя с ними он чувствует себя «в своей тарелке», так сказать – клуб по интересам. Ведь и сам олигарх отъявленный извращенец – и это следствие его болезни Альцгеймера.

Не так давно прославилась на весь мир еще одна его шестерка из Петербурга – Александра Бруссер. Эта неадекватная персона распространяет свои «литературные произведения» про «гениталии», «трусики», «соски» и т.п.

Эта беспринципная особа уже давно известна своей деструктивной деятельностью и аморальным образом жизни. Кроме того, она активная участница всех мероприятий организации Ходорковского «Открытая Россия», за что неоднократно была задержана. Также эта неумная дамочка проходила курсы для «Объединенных демократов», где обучали, как просочиться во власть. Не думаю, что после таких весьма специфичных «творческих» работ Бруссер хоть кто-то допустит к руководству.

Еще одна участница Петербургской команды олигарха, Наталья Грязневич, не менее известна скандальными историями. Она занимает должность пресс-секретаря «Открытой России», а в сентябре даже выбилась в мундепы. Сия гражданка и вовсе культивирует раздевание и регулярно выступает в защиту ЛГБТ.

Прибился под крылышко олигарха и извращенец «яблочник» Сергей Трошин, мечтающий сделать из Петербурга «жемчужину мира». Для реализации его идеи нужно всего –то поддержать ЛГБТ, а именно – разрешить однополые браки, гей-парады и усыновление детей извращенцами. В общем, деструктивная позиция налицо.

Очевидно, Ходорковский взял под свое покровительство тех, кто разделяет его извращенческие наклонности. Что касается самого олигарха, давно известно о его беде – болезни Альцгеймера, признаки которой отчетливо просматриваются во всех видеороликах. Кстати, некоторые пользователи социальных сетей разоблачили протестную «светилу», рассказав о его проявлении «политического припадка» наподобие оргазма. А вот то, что олигарх окружает себя экскортницами – явный факт импотенции, которую он так тщательно маскирует. К слову, импотенция вытекает из все той же болезни Альцгеймера как следствие заболевания. По всей видимости, болезнь прогрессирует. То ли еще будет…

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]