Настоящие характеристики OnePlus 8 Pro 5G
24.02.2020 8 883 0 +281 Ironsmasher

Настоящие характеристики OnePlus 8 Pro 5G

---
+281
В закладки
Они выглядят вполне по-флагмански

Все подробности о смартфонах OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro до их официального анонса будут считаться слухами и спекуляциями. Но есть слухи правдивые, а есть – далекие от правды. Источник считает, что данные, приведенные им, самые что ни на есть реальные. Что ж, в таком случае есть смысл их рассмотреть.

Настоящие характеристики OnePlus 8 Pro 5G вполне, OnePlus, приведенные, выглядят, таким, диагональю, оперативной, встроенной, флэшпамяти, флагманские, разрешение, датчиков, камеры, Наконец, аппарату, приписан, дисплей, AMOLED, самом, окажется

Как видно на скриншоте, смартфону приписана однокристальная платформа Snapdragon 865, и в это верится без труда. Объемы оперативной и встроенной флэш-памяти тоже вполне себе флагманские, как и разрешение датчиков камеры. Наконец, аппарату приписан дисплей AMOLED диагональю 6,65 дюйма с кадровой частотой 120 Гц. И это тоже полностью согласуется со статусом модели. В общем, приведенные источником характеристики и правда выглядят вполне реально. Есть надежда, что таким OnePlus 8 Pro 5G окажется на самом деле.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]