Лондон из зе кэпитал оф Грейт Британ
24.12.2016 701 0 0 martin

Лондон из зе кэпитал оф Грейт Британ

---
0
В закладки


В самом Лондоне не побывал, ибо британской визы не было, но из окошка самолета таки посмотреть удалось. Причем совершенно спонтанно все получилось тогда. У нас с tserera вообще не было куплено билетов, не было забронировано или даже просто найдено жилье, все приходилось разруливать уже в поездке. Но это круто с какой-то стороны, ибо не знаешь, что будет дальше, хотя местами намного дороже получалось.

Нам вообще-то надо было из Амстердама в Париж добраться, но когда покупаешь билеты за два дня до перелета, найти реально недорогие сложно. Естественно, все прямые перелеты стоили конских денег, поэтому сразу искали с пересадками. Самым оптимальным вариантом оказалась пересадка в Лондоне у авиакомпании British Airways.

Чуть больше часа перелет из Амстердама до Лондона, сама пересадка полтора часа, но за это время только успели добежать по огромному аэропорту Хитроу от гейта до гейта, еще около часа из Лондона перелет до Парижа. Лично я был только рад таким перемещениям.



С местами в самолете не очень повезло, выпали по центру. Это значит в окошко нормально не посмотреть, хотя особо и не рассчитывал. Ну, думал, все равно темно уже будет, лететь быстро, что вообще увидеть можно будет? Но когда мы начали наворачивать круги над светящимся Лондоном, я начал нервничать. Надо же было пофоткать!



Сосед по самолету оказался приятным британцем, сам начал рассказывать и показывать места, над которыми пролетали, вжался в кресло, чтобы мне было удобнее фотографировать. В общем, вполне удачно все сложилось.





Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]