Смешной анекдот про котов
23.02.2020 6 967 0 +231 JINITU

Смешной анекдот про котов

---
+231
В закладки
Ввязались в спор четыре работника: инженер, бухгалтер, химик и депутата. Тема – у кого же кот сообразительнее?

Начали с питомца инженера: «Продемонстрируй им все Икс-квадрат!». Подходит к тумбе Икс-квадрат, и, используя карандаш и лист, рисует геометрические фигуры. Друзья сошлись, что получилось интересно.

Смешной анекдот про котов четыре, химик, молока, пролил, может«Докажи, твойто, спрашивают, присутствующиеДепутата, остались, восторге, капельки, гранитный, стакан, стола, взятый, граммов, налил, холодильника, Шпатель, вынул

Бухгалтер: «Действуй Гроссбух!». Сходив на кухню, кот возвращается с двенадцатью печеньками. После разобрал он их на четыре горки по три печеньки. Это также сойдет, подтвердили остальные.

Подозвал своего химик: «Шпатель, давай!». Упаковку молока вынул Шпатель из холодильника. И налил 100 граммов молока во взятый со стола гранитный стакан. Не пролил ни капельки. В восторге остались присутствующие.

Депутата спрашивают: что твой-то может?

«Докажи им, Перекур!». Было съедено все печенье, выпито молоко, бумаги обписаны, остальные трое котов изнасилованы, на опасные условия работы подана жалоба, отправлена в санэпидстанцию и на оставшееся время взят отгул.

Прислал Ивашкин Сергей
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]