Как поздравят защитников Отечества на праздновании в Санкт-Петербурге
23.02.2020 6 770 0 +228 Starweaver

Как поздравят защитников Отечества на праздновании в Санкт-Петербурге

---
+228
В закладки
Как поздравят защитников Отечества на праздновании в Санкт-Петербурге посетить, можно, город, цветов, войск, Сегодня, После, другой, «Октябрьский», концерта, праздничных, обеда, «Ломоносов, славы» , воинской, стеле, возложение, состоится, Ломоносове, свободный Сегодня по всей России пройдут салюты в честь Дня защитника Отечества. И город на Неве не исключение. Мужчин ждут разные поздравительные мероприятия.

Ловите краткую информашку, чтобы знать – что, где и когда.

Празднования начнутся в 11:00 сразу в трёх точках: Площадь победы, где пройдёт траурная церемония возложения цветов к монументу героическим защитникам Ленинграда, Дом молодёжи «Царскосельский» в Пушкине и Александровский парк. В последнем можно будет посетить Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи. Вход свободный.

В 12.00 в Ломоносове состоится возложение цветов к стеле «Ломоносов – город воинской славы».
После обеда, в 15:00 можно посетить два праздничных концерта. Один в БКЗ «Октябрьский», а другой в культурном центре «Троицкий». В 4 часа пополудни на проспекте Космонавтов, 17 пройдет турнир по городошному спорту (вспоминайте волка из «Ну, погоди!»).

В завершение дня, в 20:00 на Ростральных колоннах зажгут факел, а в 21:00 запустят праздничный салют на Неве.

Как поздравят защитников Отечества на праздновании в Санкт-Петербурге посетить, можно, город, цветов, войск, Сегодня, После, другой, «Октябрьский», концерта, праздничных, обеда, «Ломоносов, славы» , воинской, стеле, возложение, состоится, Ломоносове, свободный 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]