Эдита Пьеха призналась, что получает две пенсии
23.02.2020 7 152 0 +198 Moramar

Эдита Пьеха призналась, что получает две пенсии

---
+198
В закладки
Певице присвоили титул «Почетный шахтер»

Эдита Пьеха призналась, что получает две пенсии рублей, тысячи, получает, тысяч, пособие, которое, титул, позволяет, составляет, пережившей, платят, сумму, званиямТакую, наградам, благодаря, пенсия, покупать, заявил, Стоянов, блокаду

В недавнем интервью Эдита Пьеха  призналась журналистам, что получает неплохую пенсию. В отличие от большинства артистов, у нее целых два пособия. «Получаю две пенсии — артистическую и шахтерскую. В свое время Аман Тулеев (бывший губернатор Кемеровской области, — прим. ред.) присвоил мне титул „Почетный шахтер“. Получаю около 45 тысяч рублей», — рассказала 82-летняя звезда российской эстрады .

Одной из первых знаменитостей, кто поднял тему пенсий, была Елена Ханга. Ведущая пожаловалась на пособие в 23 тысячи рублей, которое не позволяет ей покупать себе, например, брендовые вещи. А заслуженный артист России Юрий Стоянов заявил, что его пенсия составляет 62 тысячи рублей — благодаря наградам и званиям.

Такую же сумму платят и пережившей блокаду Ленинграда 80-летней актрисе Ларисе Лужиной. Лев Лещенко рассказал, что получает примерно 30 тысяч рублей со всеми надбавками, а Евгению Петросяну выплачивают «20 с лишним», но юмористу «на все хватает». Советский и российский актер Андрей Ургант получает пособие в размере 17,5 тысячи рублей, которое, по его словам, он растрачивает за один день.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]