24 февраля 2020 – Международный фестиваль кубинских сигар
23.02.2020 7 696 0 +237 Doomwind

24 февраля 2020 – Международный фестиваль кубинских сигар

---
+237
В закладки
24 февраля 2020 – Международный фестиваль кубинских сигар сигар, кубинских, фестиваль, сигары, ценителей, Juleta, Romeo, Montecristo, Partagas, представляются, Monterrey, Cohiba, таких, марки, элитные, новинки, последние, сигарТрадиционно, фестивале, традиционно

Во второй половине февраля в Гаване открывается ежегодный Международный фестиваль кубинских сигар (Habanos Cigar Festival) – важнейшее событие в жизни ценителей и курильщиков сигар! Обычно в нем участвуют более 1000 производителей, экспортеров, коллекционеров и просто любителей знаменитого табака из 60 стран мира.

В программу пятидневного фестиваля включаются выставки, концерты, обсуждения и презентации. И все это о кубинских сигарах. Проводятся различные конкурсы и аукционы табачных изделий.

Гостям предлагаются поездки на табачные фабрики и плантации, а также возможность принять участие в семинарах на самые разные темы: от умения производить сигары и искусства наслаждаться ими, до выявления подделок. Программой предусмотрен обед, во время которого изысканные вина подаются с определенными сортами сигар.

Традиционно на фестивале представляются последние новинки и элитные марки кубинских сигар, таких как Cohiba, Montecristo, Romeo y Juleta, Partagas, Hoyo de Monterrey, H.Upmann.

Много лет фестиваль традиционно посещал Фидель Кастро. В 2001 году Куба произвела на экспорт 153 миллиона сигар. По меньшей мере, 70% кубинского экспорта сигар предназначено для европейского рынка. Как известно, производимые на Кубе сигары входят в число самых дорогих в мире.

Поэтому поклонников и ценителей сигар ждет неделя изысканного наслаждения и особого очарования лучшими сигарами и табаком!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]