Какое желание загадать на 23 февраля, чтобы оно сбылось?
22.02.2020 7 906 0 +342 Fenrilar

Какое желание загадать на 23 февраля, чтобы оно сбылось?

---
+342
В закладки
Новолуние в Рыбах желательно провести наедине с океаном. Для этого не обязательно ехать на океанский берег (конечно, если вы живете рядом с океаном – другое дело. Обязательно побудьте наедине со стихией). Пусть это будет океан музыки, любви, безбрежных фантазий. Полезно смотреть в бескрайнее небо и любоваться звездами. И, конечно, мечтать.

Какое желание загадать на 23 февраля, чтобы оно сбылось? месяца, Новолуние, мечты, месяц, чтото, марта, океаном, жизни, стоит, течение, Лунный, мечтайте, мечту, Новолунии, действий, чтобы, верить, которые, вспомнить, ретроградный

Мечты в Новолуние имеют особое значение: они будут сбываться в течение месяца. Или не месяца, а немного дольше, но даже тогда за начавшийся Лунный месяц произойдет что-то, что сделает вашу мечту возможной. Так что мечтайте как можно больше!

О ЧЕМ НУЖНО МЕЧТАТЬ

Сейчас вы можете решить, что раз мечты, задуманные в Новолуние, сбываются, то вы хорошенько подумаете и выберете самую полезную и выгодную мечту, и сконцентрируетесь на ней.

Нет. Так это не работает.

В Новолуние в Рыбах мысли должны течь свободно. Ваше подсознание само выберет, какие мечты вам нужны для счастья. Тем более что к нынешнему Новолунию прилагается ретроградный Меркурий, что делает здравомыслящий подход к мечтам совершенно бесполезным.

А вот чему ретроградный Меркурий может помочь, так это вспомнить давние мечты, которые с годами забылись за житейской суетой.

Может ретро-Меркурий и вернуть в вашу жизнь кого-то из прошлого, так что, если вы жалеете о каком-то расставании или вам не хватает друзей, которые были у вас в прошлом, мечтайте, чтобы эти люди вернулись.

ЧЕГО ЖДАТЬ ПОСЛЕ НОВОЛУНИЯ

Кроме Меркурия, в Новолунии играет активную роль Марс. А значит, Лунный месяц вам предстоит активный и динамичный. Сидеть под деревом и ждать, пока плоды сами попадают вам в рот, не стоит. Приготовьтесь к насыщенному событиями месяцу, в течение которого вам придется что-то делать самим.

Правда, афишировать свои планы и поступки не стоит: месяц, связанный с влиянием Рыб, обожает все запутанное, загадочное, тайное и иррациональное. Действовать лучше исподтишка. Но – действовать!

Особенно плодотворным месяц обещает быть для людей, чьи интересы связаны с духовностью, благотворительностью, вдохновением, тайнами, виртуальной реальностью и жидкостями.

Будет активно развиваться ваша тайная сторона жизни. У вас появятся секреты, вы узнаете чужие тайны, у вас будет тайное увлечение (от романтического увлечения до нового хобби, о котором вы пока не захотите никому говорить). Нужно остерегаться обмана, тайных действий против вас, отравления алкоголем или лекарствами.

ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ В ЭТО НОВОЛУНИЕ

Можно: • мечтать о несбыточном. Каких только чудес в жизни не бывает!

• вспомнить старые мечты и вернуться к ним

• верить в сказки и чудо

• находиться рядом с океаном или под открытым небом

• отказаться от привычного ритма жизни, уединиться в квартире или на природе, отключить телефон, чтобы никто не нарушал вашу внутреннюю гармонию и не отвлекал от мечтаний.

Нельзя:

• суетиться

• заниматься практическими делами

• начинать что-то новое

• верить малознакомым людям

• надумывать себе страхи

• употреблять алкоголь и лекарства

• покупать практичные вещи

• читать книги и смотреть фильмы, уводящие в скверную реальность (антиутопии, трагедии)

Приготовьтесь к тому, что самыми важными днями наступившего Лунного месяца будут:

2 марта – день для начала активных действий. Начнут развиваться события, предпосылки для которых сложились с Новолуния.

9 марта – Полнолуние. День максимального расцвета всех тем месяца. Начатые с Новолуния дела достигнут апогея.

18 марта – соединение Луны с участвующим в Новолунии Марсом (и с Юпитером). Делайте практические шаги для успешного завершения начатых дел и получайте награду.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]