«Сдавая задом» зацепила машину своего бывшего инструктора
22.02.2020 7 214 0 +176 Zulut

«Сдавая задом» зацепила машину своего бывшего инструктора

---
+176
В закладки
«Сдавая задом» зацепила машину своего бывшего инструктора когда, полицию, ремонт, своего, время, магазина, исчезал, полчаса, вождения, Решила, тикает, Апогей, случился, попросил, притормозить, возле, магазином, попросить, остановить, домой

Решила переделать ремонт в спальне и поехала в строительный гипермаркет посмотреть ассортимент и составить смету. Машину оставила на стоянке перед маркетом, а когда, сделав все намеченное, вернулась, моя «ягодка» стояла в плотном кольце других авто. Еле втиснувшись за руль, я стала прикидывать, как безопаснее выехать со стоянки.

Потихоньку тронулась, но все равно, сдавая назад, ненароком зацепила машину. Из нее тут же выскочил агрессивный мужик и начал орать.

О, ужас – в нем я узнала своего бывшего инструктора по вождению, с которым у меня во время учебы были постоянные конфликты. Когда я отрабатывала вождение по городу, этот мудак запросил у меня денег. На мой резонный вопрос: «За что?», он сказал: «Ты что, думаешь, я тебя бесплатно буду учить?». Я ответила, что все квитанции у меня оплачены и больше платить не намерена.

На что он заставил меня два занятия подряд отрабатывать поворот направо. Далее он все занятие смотрел в боковое окошко или мог попросить меня остановить у магазина, где исчезал на полчаса. А время вождения тикает. А я стою под магазином. Апогей случился, когда он попросил притормозить возле своего дома и пошел домой перекусить! Я пожаловалась и мне сменили инструктора.

И тут я снова вижу его! Он орет как резанный, матерится, грозится вызвать полицию. Я, еле сдерживаясь от ярости, предлагаю ему деньги на ремонт. И этот козел сразу замолчал, схватил сумму и прыгнул в машину.

И тут происходит следующее: инспектор-неврастеник перепутал педали газа и тормоза и «въехал мне в зад»! Я, хоть и сильно огорчилась, но, злорадствуя, вызвала полицию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]