Как узнать по руке о возможных браках и сколько их будет
22.02.2020 6 959 0 +245 Sairus

Как узнать по руке о возможных браках и сколько их будет

---
+245
В закладки
Как узнать по руке о возможных браках и сколько их будет линии, можно, будет, отметки, увидеть, отношений, детей, которых, жизни, могут, брака, будут, может, количество, браков, сколько, более, отношения, узнать, является

Многие из нас наслышаны о хиромантии — науке, способной определять характер и судьбу человека по рисунку ладоней. Мы знаем, что по линиям и сопутствующим знакам можно проследить течение жизни и непредвиденные повороты на ней, а также узнать о своем призвании, врожденных задатках, основных препятствиях и болезнях. Но как узнать по руке, сколько будет браков и любовных связей в жизни? Оказывается и это возможно. Давайте рассмотрим, как определить количество браков по руке человека, а точнее — количество значимых эмоциональных привязанностей, которые в перспективе перерастут в супружество.

Линии привязанностей

Эти линии нужно искать на ребре ладони рядом с бугром Меркурия (под мизинцем и над линией Сердца). Сразу следует уточнить: они не дадут точной информации о том, сколько будет официальных браков или хотя бы гражданских. Если эмоциональная привязанность сильна, она отобразится на руке в виде линии, но при этом люди могут не жить вместе и не вступать в брак.

С другой стороны браки, совершаемые по расчету, могут не отображаться такими линиями, поскольку сильная привязанность в них отсутствует. Однако во многих случаях четкая линия привязанности будет говорить о супружестве, так как оно является логическим продолжением многих любовных отношений.

Кроме того, на количество, длину и четкость данных линий может влиять тип характера владельца руки. Насколько влюбчивым и «привязчивым» является конкретный человек по природе? Первое может характеризоваться множественными линиями на ребре ладони, но это не будет означать многократное вступление в брак. Второе часто воплощается в ярко выраженных линиях, поскольку человек склонен испытывать более глубокую привязанность, чем другие люди.

Количество, длина и очередность

Если отметка всего одна, все просто: в жизни будут одни длительные отношения и, скорее всего, один брак на всю жизнь. Две линии могут говорить о двух браках или об одном значимом романе и одном супружестве. Если на руке есть несколько отметок (три и больше), они отображают различные романы, наиболее значимые среди которых будут иметь наибольшую длину и четкость.

Очередность отношений надо определять снизу вверх: самые нижние считаются наиболее ранними, а остальные идут в порядке очередности. Если 2 линии будут проходить очень близко одна от другой, вполне возможно, что в этот период будет ощущаться сильное влечение или привязанность к 2 людям одновременно.

Чтобы узнать, когда наступят те или иные отношения, следует мысленно разделить промежуток на ребре (от линии Сердца до основания мизинца) на 2 части. Чаще всего середина указывает на возраст от 33 до 36 лет. Все отметки ниже ее отображают отношения до этого возраста, а те, что выше, — после. Поделив каждый из отрезков, можно создать своеобразную шкалу, на которой несложно увидеть примерное время начала каждых отношений.

Толщина, четкость и цвет

Хиромантия считает, что на качество и длительность отношений указывает не только длина линии, но и ее четкость. Четко очерченная линия говорит о глубоких и крепких отношениях, сильной привязанности, искреннем интересе. Если подобная отметка идет четко и глубоко, но к концу начинает слабеть, это показывает, что на каком-то этапе чувства могут угаснуть. Хорошо, если линии ярко выражены и явно очерчены, но чрезмерная их толщина не относится к позитивным характеристикам. На фото некоторых рук можно увидеть очень широкие линии привязанностей: как правило они наблюдаются у людей, сильной привязанностью которых злоупотребляют их партнеры, используя чувства в своих интересах.

Кроме того, хиромантия считает, что цвет линии привязанности указывает на темперамент любовных отношений. Обычно он связан с темпераментом владельца ладони. Так, у страстных и энергичных людей отметки привязанности красного цвета, у более сдержанного человека они могут быть бледно-розовыми или белыми. Темно-багровые линии иногда говорят о чрезмерной страстности, характере собственника и склонности к доминированию.

Вариации

  • На фото некоторых рук можно увидеть линию с вилкой на конце (двумя расходящимися концами). Это свидетельствует об отстранении партнеров. Чем дальше расходятся «зубчики» вилки, тем большим будет отдаление. Определенный процент случаев предвещает развод.
  • «Кисточка» на конце также является негативным знаком. Существует опасность полной потери взаимного интереса, ослабления чувств и разрушения отношений.
  • Толкование звезды может быть двояким, в зависимости от места ее расположения. Если звездой заканчивается обычная прямая линия, это говорит о разрушении чувств и отношений. Но если от линии брака тянется веточка к бугру Солнца, заканчиваясь звездой, это свидетельствует о браке с выдающейся личностью.
  • Если присмотреться, на линии брака можно увидеть так называемые отметки детей. Линии детей представляют собой вертикально идущие прямые, количество которых соответствует количеству предопределенных судьбой детей. На женской руке — это отметки детей, которых суждено родить, на мужской – отметки детей, которых мужчина будет любить и воспитывать (в последнем случае можно увидеть и линии приемных детей).
  • Кроме вертикальный прямых, на линии брака часто видны небольшие ответвления. На них также надо внимательно посмотреть, чтобы понять, насколько счастливым обещает быть данное супружество. Восходящие ответвления знаменуют счастливые события, любовь и взаимопонимание. Толкование нисходящих веточек негативно: это ссоры, скандалы и различные семейные неурядицы.
  • В некоторых случаях хиромантия может определить знак вдовства: необязательно ранней смерти партнера, но просто факта, что Вы переживете свою половинку. Чтобы соответствовать данному толкованию, линия брака должна на конце сильно загибаться вниз, стремясь к линии Сердца.
  • Если на линиях брака видны разрывы, отношения будут разрушаться по причине некого вмешательства со стороны.
  • Советы по толкованию

    Для многих людей гадание является непреодолимым соблазном, особенно для девушек и по поводу личной жизни. Хиромантия — наука сложная и объемная, но вполне посильная и доступная практически каждому, поэтому, если нет возможности посоветоваться с квалифицированным хиромантом, лучше уж гадать по руке самостоятельно, чем пользоваться услугами шарлатанов и цыганок-гадалок, тем более что само гадание несложно: понадобится лишь внимание, хорошее освещение и доступная инструкция в картинках. Так можно с легкостью разобраться, где находятся основные отметки и что они означают.

    Сравнивайте руки

    На какой руке смотреть, сколько браков и отношений будет в жизни? Обязательно надо смотреть на обе руки: по каждой из них можно узнать важную информацию. Левая ладонь считается «пассивной» в том смысле, что ее рисунок отображает предопределенный «план» на жизнь. Правая рука «активная», на ней видны результаты поступков и текущее положение дел. Сравнивая отметки на обеих руках, можно наблюдать, в какую сторону меняется картина личной жизни.

    Медитируйте

    Узнать значения отметок на руке — это еще не все. Необходимо сложить элементы информации в цельную картину и правильно ее расшифровать. Для этого потребуется логическое мышление, но еще больше — интуиция. Хироманты, ученые и астрологи знают: сколько ни анализируй, настоящее прозрение возникает внезапно, как будто из ничего. Это тем более справедливо, когда касается личных отношений и эмоциональных связей: чтобы правильно расслышать тонкие струны души и сложить их в единую картинку судьбы, потребуются интуитивные озарения.

    Необходимо завести привычку медитировать, перед тем как начинать читать руку. Необходимо закрыть глаза и спокойно подышать, концентрируясь на пустых промежутках между мыслями. Необходимо обратиться к высшим силам, в которые верите (к Богу, Вселенной, Ангелу-Хранителю и т.д.) с просьбой о помощи и руководстве, например: «Наставьте меня и помогите увидеть истину». После надо смотреть рисунки рук, при этом не пытаясь объяснить все умом: следует ждать прозрения, оно обязательно придет.

    Не расстраивайтесь

    Сколько бы негативных знаков вы ни прочли на своей руке, помните об одном: слезами горю не поможешь. Наблюдая рисунки руки, можно увидеть, как они меняются (иногда очень быстро), а это значит, что большинство ситуаций и предзнаменований вполне можно исправить.

    Источник
    уникальные шаблоны и модули для dle
    Комментарии (0)
    Добавить комментарий
    Прокомментировать
    [related-news]
    {related-news}
    [/related-news]