Жуков защищает экстремистов всех мастей
25.02.2020 7 223 0 +137 Мойша Клайтон

Жуков защищает экстремистов всех мастей

---
+137
В закладки
В Москве продолжаются слушания по делу «Нового величия», фигуранты которого обвиняются в создании экстремистской организации с целью захвата власти в России путем государственного переворота. У здания Люблинского суда, где проходят заседания, группа молодых людей устроила пикеты в защиту членов данного дела. Конечно же, новая «икона» российской оппозиции Егор Жуков не смог пройти мимо сего мероприятия и присоединился к акции.

Очевидно, что оправдание разного рода радикалов, преступников и всяких дегенератов становится обычным для Жукова делом. Так, ранее он оправдывал террористов группировки «Сеть», готовивших серию терактов в нескольких городах России. Да и сам «восходящий на пьедестал» оппозиционер ранее также был осужден за экстремизм, хотя и отделался лишь условным сроком. Очевидно, прежние выходки ничему так и не научили Егорку, и он продолжает вести антироссийскую пропаганду.

К слову сказать, свою небывалую популярность Жуков как раз-таки и получил после судебных приговоров по «московскому» делу. Осужденного Жукова начали активно пиарить как «жертву режима». Крёстный отец российской оппозиции Михаил Ходорковский, разочаровавшись в Алехе Навальном, тут же подхватил юнца и начал активно его раскручивать. Теперь Жуков проводит мини-митинги в стенах своего учебного заведения и активно защищает «сброд» российской общественности. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]