Подарок на 23 февраля! Тракторист против «треноги»
21.02.2020 4 505 0 +127 DoubleU

Подарок на 23 февраля! Тракторист против «треноги»

---
+127
В закладки
Подарок на 23 февраля! Тракторист против «треноги» Свердловской, области, статье, поступком, автора, происходившее, телефонОсторожно, ненормативная, лексика httpswwwyoutubecomwatchvPNaQFStYSB0&featureyout, УГИБДД, также, обратили, внимание, ролик, чтобы, восхитились, оштрафовать, трактористамстителя , «Повреждение, дорог»

В Свердловской области мужчина на фронтальном погрузчике решил отомситить за всех автомобилистов. Он привез целую кучу снега и засыпал выезд на дорогу оператору "треноги", установленной без всяких предупреждающих дорожных знаков.

— Знаков нет, а стоять и штрафовать мы любим, — прокомментировал свои действия тракторист, который снял все происходившее на телефон.

Осторожно, ненормативная лексика!

В УГИБДД по Свердловской области также обратили внимание на ролик и ищут его автора для того, чтобы оштрафовать его по статье 12.33 КоАП («Повреждение дорог»). Наказание по этой статье предусматривает штраф от 5 до 30 тысяч рублей. При этом 99% пользователей сети восхитились поступком тракториста-мстителя.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]