Google назвала дату анонса и начала тестирования Android 11
21.02.2020 3 677 0 +134 Ironsmasher

Google назвала дату анонса и начала тестирования Android 11

---
+134
В закладки
Побывать на презентации Android 11 можно по цене от 375 до 1150 долларов

Компания Google официально сообщила о том, что ее ежегодная конференция для разработчиков Google I/O 2020 пройдет с 12 по 14 мая в Маунтин-Вью, Калифорния.

Также было объявлено, что цена входного билета составляет 1150 долларов США. Он позволит обладателю посещать мероприятие в течение трех дней, но при этом за проживание гости должны платить сами. Академический билет стоит 375 долларов, по нему мероприятие могут посетить студенты и преподаватели.

Google назвала дату анонса и начала тестирования Android 11 Android, Google, мероприятие, будут, позволит, долларов, камеры, вырезов, экранов, формы, многочисленные, учитываться, Побывать, ознакомленияВ, экраныводопады, исключительно, предназначена, бетаверсия, однако, Previewверсию

Наиболее привлекательной частью этой конференции станет официальный анонс операционной системы Android 11, на котором Google познакомит мир с новыми функциями этой ОС. Пару дней назад Google выпустила Developer Preview-версию Android 11, однако это еще не бета-версия. Она предназначена исключительно для первичного ознакомления.

В Android 11 будут учитываться многочисленные формы экранов и вырезов под камеры, экраны-водопады, будут добавлены новые функции всплывающих сообщений, одноразовые разрешения для определения местоположения, доступа к микрофону и камере. В то же время появится новый жест Motion Sense, который позволит приостанавливать музыку.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]