Налог на старые машины хотят поднять: Замглавы Минпромторга рассказал о планах ведомства
21.02.2020 4 201 0 +95 Starweaver

Налог на старые машины хотят поднять: Замглавы Минпромторга рассказал о планах ведомства

---
+95
В закладки
Налог на старые машины хотят поднять: Замглавы Минпромторга рассказал о планах ведомства автомобили, класса, предложил, увеличить, налог, старые, экологического, Евро3, Москвичев, вообще, дальше, пошёл, Правда,  Фото, Евгений, Госдумы, коммерческий, депутат, поддержал, запретить

Минпромторг предложил увеличить налог на старые автомобили. Речь идёт о машинах экологического класса "Евро-3" и ниже. Меру предполагается ввести уже с 2021 года.

В Минпромторге хотят увеличить с 2021 года налог на старые автомобили, конкретно - на машины экологического класса "Евро-3" и ниже. Об этом рассказал замглавы ведомства Александр Морозов на заседании в Энгельсе.

По его словам, в ближайшее время Минпромторг направит документы с соответствующим предложением в Министерство транспорта. Инициативу поддержал депутат Госдумы Евгений Москвичев. Правда, он пошёл ещё дальше и предложил вообще запретить коммерческий автотранспорт с низким экологическим классом.

Как отметил парламентарий, эти автомобили нужно "сдать в историю", поскольку им по "35-37 лет", - сообщает "РИА Новости".

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]