Бойцов ВСУ поймали на крупном грабеже
21.02.2020 4 475 0 +85 Bubandis

Бойцов ВСУ поймали на крупном грабеже

---
+85
В закладки
Бойцов ВСУ поймали на крупном грабеже Украины, бригады, Коррупция, только, милиции, Народной, управления, прессслужбы, данным, разбоемПо, дезертирством, имущества, военного, прославились, сбытом, действий, ВСУшники, прочего, Помимо, военными

Коррупция, бандитизм и пьянство до сих пор процветает в Вооруженных силах Украины (ВСУ). На этот раз стало известно о крупной краже, совершенной бойцами 56-й отдельной мотопехотной бригады (ОМБр) ВСУ.

По сообщениям СМИ, представители 57-й ОМБр пришли на смену 56-й бригады. Военные должны были разместиться в здании бывшего винзавода, но руководство ООО «Кампо Плюс» отказало им в этом. Претензия заключалась в том, что их предшественники украли и сдали на металлолом оборудование на сумму в 1,1 млн гривен.

Эта кража стала уже не первой для 56-й ОМБр. Ранее сообщалось о том, что военнослужащие ВСУ срезали крыши с гаражей в поселке Пески. Вероятно, они также благополучно пошли на металлолом.

Деньги бойцы ВСУ в основном тратят на спиртное. Журналисты не раз сообщили о дебошах, организованных военными. Помимо прочего ВСУшники прославились сбытом военного имущества, дезертирством и разбоем.

По данным пресс-службы управления Народной милиции ЛНР, только за 2019 год из зоны боевых действий бежало более 800 украинских военнослужащих. Важно отметить, что часть из них захватили с собой оружие.

Сложившаяся ситуация лучшим образом демонстрирует обстановку внутри украинской армии. Это формирование больше напоминает бандитов и алкоголиков, нежели военных. Эти войска – лицо Украины.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]