Бородина рассвирепела от вопроса о «сидящем на шее» супруге
21.02.2020 4 497 0 +168 Adriege

Бородина рассвирепела от вопроса о «сидящем на шее» супруге

---
+168
В закладки
Бородина рассвирепела от вопроса о «сидящем на шее» супруге Бородина, сидит, которая, Instagram, Известная, новенький, давать, денег, подряд, нуждающимся, помогать, готова, заявила, Телеведущая, айфон», просто, ребенку, отметить, квартиру, машину

Известная телеведущая Ксения Бородина обрушилась на подписчицу, которая посчитала, что муж знаменитости Курбан Омаров «сидит на шее у жены».

Светская львица захотела пообщаться с фанатами в Instagram Stories и попросила задавать ей вопросы. Однако далеко не все из обращений пришлись звезде по душе. Увидев один из комментариев, Бородина рассвирепела.

«Пора Курбану показать, что он работает, а не сидит на шее у жены», — говорилось в послании телеведущей.

Бородина грубо и резко ответила подписчице, бросившись защищать супруга.

«Ты кто?! Налоговая? – разозлилась она. – Только деграданты вроде вас могут думать, что мой муж сидит на моей шее. Это вообще не ваше собачье дело, каким образом он зарабатывает деньги!»

Ранее Бородина пожаловалась на «фанатов-попрошаек». Звезда объявила, что личные сообщения в ее аккаунте «завалены просьбами о деньгах то на машину, то на квартиру, то просто в долг, то ребенку на новенький айфон». Телеведущая заявила, что готова помогать нуждающимся, но всем подряд денег давать не будет.

Стоит отметить, что на странице Бородиной в Instagram есть место и позитиву. На прошлой неделе аккаунт звезды засыпали лайками и комментариями. Бородина опубликовала фото младшей дочери Теоны, которая запечатлена в ванне с пеной. Подписчики решили, что девочка, когда вырастет, разобьет немало мужских сердец.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]