Киевский эксперт предрек Украине последние пять лет существования
21.02.2020 6 671 0 +186 Alsathis

Киевский эксперт предрек Украине последние пять лет существования

---
+186
В закладки
Киевский эксперт предрек Украине последние пять лет существования государство, просто, полицейское, примирения, космос, полицией, февраля, планировавшуюся, перенес, «ПолитНавигатор»Напомним, эксперта, слова, приводит, государство», настоящее, будет, тогда, далее, порядком, сельское

Украинское государство сможет просуществовать не более пяти лет, если власть не предпримет в ближайшее время кардинальных мер по исправлению ситуации. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил известный на Украине политолог, экс-советник бывшего президента Виктора Ющенко Вадим Карасев.

По его мнению, страну ждет окончательное отделение Донецкой и Луганской народных республик, полное разрушение промышленности, утрата собственного сельхозпроизводителя. В итоге Украина окончательно подпадет под внешнее управление западных корпораций. Кроме того, как считает Карасев, если Киев не начнет исправлять ситуацию, то страна превратится в полицейское государство, а потом и вообще может распасться.

«Надо принимать решения. Еще пять лет и мы просто все потеряем. Мы Донбасс не вернем, через пять лет они просто привыкнут жить по-другому, все. Еще пять лет и авиа – все, космос – все, сельское хозяйство – сейчас землю продадим, будут латифундисты какие-то и не пикнем, потому что придут западные люди со своим порядком, полицией и так далее. И тогда будет настоящее полицейское государство», – приводит слова эксперта «ПолитНавигатор».

Напомним, что Киев перенес планировавшуюся на 19 февраля презентацию Национальной платформы примирения и единства. Она предполагала диалог с жителями неподконтрольных украинской власти районов Донбасса. Мирные инициативы команды Владимира Зеленского и ранее вызывали недовольство части населения Украины. А после боев у населенного пункта Золотое процесс примирения поставлен под вопрос.

Роман Стодоля специально для Новостного агентства «Харьков».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]