Первые туристы на SpaceX Crew Dragon могут полететь в космос уже в 2021-м году
21.02.2020 8 199 0 +244 Cordaath

Первые туристы на SpaceX Crew Dragon могут полететь в космос уже в 2021-м году

---
+244
В закладки
Первые туристы на SpaceX Crew Dragon могут полететь в космос уже в 2021-м году космос, запуск, Dragon, корабле, первый, После, времен, случится, побьют, рекорд, высоты, частного, полета, человека, такого, делалось, «Gemini»Напомним, программы, более, пилотируемый

После первой удачной демонстрационной миссии корабля Crew Dragon к МКС в марте 2019 года и заключительных испытаниях безопасности, прошедших в январе 2020 года, компания Space Adventures заключила соглашение с компанией SpaceX о полетах на этом корабле частных туристов.

Корабль способен вместить экипаж до 4-х человек, и отправить их в космос на высоту превышающую орбиту МКС более чем в 2 раза. Если данный запуск случится то эти люди побьют рекорд высоты частного полета человека в космос, такого не делалось со времен программы «Gemini».

Напомним что первый пилотируемый полет американский астронавтов на МКС на корабле Crew Dragon запланирован на начало мая этого года, а первый частный запуск возможен уже в конце 2021 середине 2022 годов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]