Поделитесь с «Фомой» вашими впечатлениями – примите участие в новом фотофестивале «На пути к Пасхе»
20.02.2020 9 881 0 +306 Gusar

Поделитесь с «Фомой» вашими впечатлениями – примите участие в новом фотофестивале «На пути к Пасхе»

---
+306
В закладки
Поделитесь с «Фомой» вашими впечатлениями – примите участие в новом фотофестивале «На пути к Пасхе» чтобы, фестиваль, автора, фотографии, номере, Совсем, журнальных, знакомые, хорошие, друзей, кадре, снимкам, пояснения, делать, страницахПросим, согласитесь, опубликоваться, разных, потребоваться, может

Совсем скоро  – Великий Пост. Мы уже переживаем подготовительные недели. В храмах запели особые покаянные песнопения.   А дальше – Прощёное воскресение, канон Андрея Критского, литургии Преждеосвященных даров и другие важные моменты поста. Всё это настраивает на особое мироощущение и на особый угол зрения.

В преддверии этих событий мы начинаем наш весенний фотофестиваль. Как всегда заранее, чтобы успеть опубликовать Ваши фотографии в пасхальном номере «Фомы». Поделитесь с нами частичкой того, что Вы встречали/встречаете на пути к Пасхе!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наше сообщество ВКонтакте, добавляйте в фотоальбом кадры, которые отражают настрой подготовки к великому Празднику!

Правила простые:

  • это должны быть Ваши собственные фото;
  • одному участнику мы оставляем право представить на фестиваль не более 10 работ.
Желательно (но не обязательно), чтобы в архиве автора был полноразмерный снимок – он может потребоваться, если вы согласитесь опубликоваться на журнальных страницах.

Просим делать пояснения к снимкам: где и кто (или что) в кадре. У кого из друзей есть хорошие знакомые фотолюбители из разных епархий и отдельных приходов, приглашайте.

Сроки:

Публиковать работы можно до 5 марта 2020 года.

Избранные снимки появятся на нашем официальном сайте, а самые лучшие – в апрельском номере «Фомы».

Примечание: все поступившие на фестиваль фото безвозмездно передаются в пользование журнала «Фома». При этом организаторы обязуются указывать автора в случае использования его фотографии в своих проектах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]