Искушение, перед которым не устоит ни одна женщина
17.12.2015 1 019 0 0 kibernetika

Искушение, перед которым не устоит ни одна женщина

---
0
В закладки
Даже у самых уверенных в себе и сильных женщин немало слабостей, которые они держат в секрете. И есть то, перед чем не устоит ни одна женщина, независимо от её возраста, внешности и жизненных приоритетов. Возможно, об этом просто не говорят напрямик, чтобы не вызывать пересудов или косых взглядов окружающих.



Очень редкая женщина останется равнодушной, увидев красивого молодого мужчину, например, такого, как  Адам Левин, известный манерой высовывать язык и гримасничать. И уж совсем ни одна из них не сможет противостоять очарованию котяток.



Именно поэтому создатели блога Des Hommes et des Chatons (Мужчины и котята) решили объединить две этих самых известных женских пагубных слабости и поместить фотографии мужчин-моделей, противопоставив их котам.



Между прочим, то, что женщинам неважно, как мужчина выглядит и сколько ему лет, придумали отталкивающе некрасивые мужчины, которым лень ходить в спортзал или следить за собственным телом. Придумали, и держатся за этот миф руками и ногами, дополняя его всякими глупостями.



Знаете, что поможет создать мировую державу, способную контролировать весь мир?  Пушистый котик в качестве президента!



Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]