Пятая империя во главе с Путиным
20.12.2016 465 0 0 nikitskij

Пятая империя во главе с Путиным

---
0
В закладки


Оказывается, байкер Хирург уже строит с Кадыровым пятую империю и просит Путина запустить идеологическую проработку вопроса...

«Мы хотим пригласить безусловных авторитетов нашей страны, таких как Рамзан Кадыров и Александр Проханов, чтобы сообща, при президенте, формировать патриотическую повестку, принимать участие в разработке патриотической концепции и законов, касающихся будущего нашей страны. На последнем байк-шоу в Севастополе мы объявили нашей целью строительства Пятой империи во главе с президентом Путиным, теперь следует запустить идеологическую проработку. Потому что без большой цели кораблю - ни один ветер не будет попутным», - написал в письме Путину байкер Залдостанов.

Привожу другие интересные выдержки из письма:

«Сегодня действует семнадцать советов при президенте, но нет ни одного, который бы занимался выработкой патриотической идеологии, созданием общефедеральной повестки мероприятий, отвечающего за патриотическое воспитание. Этот очень важный аспект сейчас не реализован, поэтому именно «Ночные волки» выступили в каком-то смысле авангардом, к которому, я надеюсь, присоединятся патриотически настроенные политики, писатели, журналисты, которые сообща возьмутся за строительство будущего России».

«Для нас это не просто слова, мы вкладываем все силы, средства и душу в создание по-настоящему патриотического государства. На своих байк-шоу мы делаем настоящий праздник, куда приходят десятки тысяч человек. И это не просто забава, но самый настоящий патриотический порыв для зрителя. Каждый год мы организуем новогодние ёлки для самых маленьких, которые уже стали легендарными: даже не всегда можем вместить всех желающих. Каждый год мы организуем пробег на Берлин, через всю Россию и Европу, чтобы все помнили о русском подвиге. Предложенная мной инициатива не пустой звук — за ней стоят живые люди, патриоты, ветераны и сама Родина!»

«Сейчас мы видим образование новой России, новой империи. Такой империи не было ещё в мире. Она сильная, дружная, единая, справедливая. Эта империя основана на братстве народов, патриотизме и любви к Родине. Это не имеет отношения к капитализму или коммунизму. Это новое. Мы с вами на пороге мирового открытия, совершенно новой формации, новой Российской империи, которую мы все вместе построили с нашим президентом Владимиром Путиным. И эта империя имеет право иметь свою геральдику», — считает Залдостанов.

Про пятую империю для меня открытие, но насколько я понял, Хирург хочет прийти к единой государственной политике в области патриотического воспитания. Идея конечно правильная, другой вопрос, как она будет она реализована. А вы что думаете?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]