"Продаю целый год. Никто не берет."Из-за чего почти невозможно продать свой автомобиль?
20.02.2020 4 644 0 +141 ZurabSTK

"Продаю целый год. Никто не берет."Из-за чего почти невозможно продать свой автомобиль?

---
+141
В закладки
Когда водители продают свои автомобили, то они вообще не могут ожидать появления довольно спорных, неожиданных моментов, которые будут не к месту водителю. Неликвидность автомобиля может возникнуть внезапно и даже без каких-то заметных предпосылок в виде попадания в ДТП и т.п.

Есть довольно очевидные, так и не очень очевидные факторы, из-за которых можно будет почти невозможно продать свой автомобиль, дорогие читатели.

"Продаю целый год. Никто не берет."Из-за чего почти невозможно продать свой автомобиль? Расскажу вам кратко и понятно.



Необходимо продавать машину правильно. В основном ищите проблему с начала действий - процесса продажи. Пользуйтесь современными технологиями и не ограничивайтесь только бумажными объявлениями. Кроме того, используйте не только специализированные сайты для продажи, но и социальные сети. Это будет вам такой небольшой лайфхак.

Практически невозможно продать автомобили, которые малоразвиты в нашей стране. Если приводить пример Тойоту, то это довольно желанный автомобиль практически для каждого, А вот похожая по качеству Инфинити будет продавать подольше и не каждый покупатель будет делать выбор в сторону внедорожника QX80 при конкуренции с выбором Ленд Крузера.

Водители никак не любят слишком проблемные машины, с которыми придется долго возиться. Неприятные для будущего покупателя - это долгий капитальный ремонт, который не делался предыдущим владельцем. Тут и полностью надо будет перебирать трансмиссию, ходовую часть и двигатель. А это не особо всем нравится.

Тут все достаточно просто - либо чините машину перед продажей, либо придется идти на уступки и сбрасывать цену, дорогие читатели.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]