Про ситуацию с фильмом
20.12.2016 559 0 0 martin

Про ситуацию с фильмом

---
0
В закладки


Коротко про ситуацию с фильмом, который мы с Тимом Скоренко задумали.

Специально не пишу «снимаем», потому что съемки не ведутся. Почему? Мы пошли немного по другому пути, чтобы не снимать своими силами материал, который будет далеким от киношного. Я посмотрел много короткометражек, кусков сериалов и фильмов, снятых без нормального бюджета «на коленке». И это печальное зрелище за редким исключением.

На данный момент, у нас есть сценарий и готов технический трейлер, который мы однажды всем покажем. Временами я пересматриваю его отстраненным взглядом, и могу сказать, что трейлер очень даже неплох.

После съемки трейлера мы начали искать финансирование, ибо фильм полнометражный. Однажды у нас даже было предложение, покрывающее все предполагаемые расходы, но что-то пошло не так. Не расстроившись, мы продолжили искать финансы.

С нового года наступает активный сезон питчингов, на парочку их которых уже подали заявки. Питчинг, это такая презентация проекта в мире кино с целью найти инвесторов. Концепция фильма у нас полностью имеется, поэтому шансы есть.



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]