Полина Диброва показала супруга после микроинсульта и рассказала о его состоянии
20.02.2020 4 897 0 +164 Adriege

Полина Диброва показала супруга после микроинсульта и рассказала о его состоянии

---
+164
В закладки
Полина Диброва показала супруга после микроинсульта и рассказала о его состоянии Диброва, Дмитрия, телеведущего, опубликовала, передает, Дибров, кинотеатра, Шахиди, пробудет, журналиста, после, Полина, рассказала, микроинсульта, питается, предполагалось, видеоСначала, попал, момент, связь

Жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина рассказала, как ее супруг чувствует себя после микроинсульта. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Instagram.

«Состояние Дмитрия стабильное Некоторое время пробудет в больнице», — написала Диброва.

Также она рассказала, что привезла мужу банджо, чем очень порадовала супруга. В подтверждение Полина Диброва опубликовала фото с улыбающимся телеведущим, держащим музыкальный инструмент.

Супруга Дмитрия Диброва поблагодарила всех за поддержку и отметила, что они с мужем чувствуют любовь и заботу. Она сообщила, что сейчас телеведущий отдыхает и восстанавливается после микроинсульта, передает телеканал «360».

Напомним, 17 февраля Диброва экстренно госпитализировали из кинотеатра «Октябрь». У журналиста случился приступ на премьере фильма Егора Кончаловского «На луне», сообщает НСН. Дибров упал на пол в кафе кинотеатра, этот момент попал на видео.

Сначала предполагалось, что причиной госпитализации Диброва стала эпилепсия, однако позднее врачи диагностировали у телеведущего микроинсульт. Ранее представитель журналиста Табриз Шахиди сообщил, что Дибров пробудет в больнице от семи до десяти дней, передает «Царьград». По словам Шахиди, ведущий самостоятельно передвигается, хорошо питается и поддерживает связь с родными.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]