Сын Наташи Королевой начал подрабатывать курьером
20.02.2020 4 977 0 +158 Adriege

Сын Наташи Королевой начал подрабатывать курьером

---
+158
В закладки
Сын Наташи Королевой начал подрабатывать курьером Королева, Архип, сейчас, жизни, объяснила, Российская, шоубизнес, КоролеваКак, сказала, нужно», Архипу, уверена, трудное, скептически, потому, неохотой, смотрю, родителей«Я, продолжить, планах

Российская певица Наташа Королева рассказала о жизни своего сына Архипа. По ее словам, недавно 18-летний молодой человек впервые влюбился — он увлекся бывшей участницей «Дома-2» Марией Слугиной.

Как уточнила Королева, сейчас у сына несколько другие приоритеты в жизни. Как объяснила мать, он вплотную занялся образованием, поступив на восточное отделение в Высшую школу экономики. Королева объяснила, что сын в течение десяти лет увлекался Японией и ее культурой, с детства самостоятельно изучал японский язык. При этом переезжать в Японию, где он уже был пять раз, Архип не планирует.

Королева подчеркнула, что востоковедение Архип рассматривает как запасной плацдарм, в его планах — продолжить дело родителей.

«Я на это смотрю скептически и с неохотой, потому что шоу-бизнес — это дело трудное. И я не уверена, что Архипу это нужно», — сказала Королева.

Как пишет deti.mail.ru, сейчас сын звезды старается обеспечивать себя сам. Летом 2019 года он трудился в ресторанной кухне помощником. Также сын знаменитых родителей зарегистрировался на специализированном портале в качестве курьера. Королева добавила, что посылки он развозит в свободное время.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]