Юрий Антонов раскрыл интимные подробности любовных связей
20.02.2020 5 564 0 +139 Adriege

Юрий Антонов раскрыл интимные подробности любовных связей

---
+139
В закладки
В эфире шоу «Судьба человека» Юрий Антонов отметил 75-летие. В честь круглой даты артист рассказал о своих женщинах.

Юрий Антонов раскрыл интимные подробности любовных связей «Судьба, человека», артист, эфире, потом, любовь, Ирина, любовь», отметил, Антонов, очередной, найти, работала, «Ленконцерте», уехала, Редакторам, удалось, записала, 60е«После, поздравление

Борис Корчевников напомнил певцу о его первой работе – еще на родине, в Белоруссии. Будущая звезда руководила хором местного Дома культуры. Парню было всего 14 лет, но он уже зарабатывал приличные деньги – 60 рублей. Тогда же Юрий пережил первую любовь и первое предательство…

Это случилось на первом курсе музыкального училища. Маргарита училась в политехническом техникуме. Влюбленные были счастливы недолго, девушка ушла к другому. Правда, отметил артист, для него трагедии не было – спасли работа, учеба и новые знакомства. «Было дело. Люди встречаются, женятся, а у нас наоборот получилось, мы разошлись», – с некоторым раздражением ответил артист ведущему шоу «Судьба человека».

«Первая любовь – это что-то, что остается потом на всю жизнь с тобой. Первые ощущения чего-то необычного по отношению к девушке. Я еще не понимал, что такое любовь», – поделился мыслями юбиляр.

В эфире программы «Судьба человека» открыли еще одну тайну Антонова. Пассией артиста в начале его карьеры стала красавица, написавшая слова для композиции «Не умирай, любовь». Оказалось, что в авторах песни указан только гитарист Михаил Беляков, добавивший куплет к готовому тексту. Ирина Безладнова работала в «Ленконцерте», а потом уехала в США. Редакторам шоу «Судьба человека» удалось найти ее. Ирина записала для Юрия поздравление и поделилась воспоминаниями о том, как певец ухаживал за ней в далекие 60-е.

«После очередной встречи мы расстались. Я ушла и уже оглянулась, а он уезжал в такси. И вот на заднем сиденье у него расплющена была физиономия, он смотрел на меня через заднее стекло. У него и денег тогда не было ни на цветы, ни на рестораны. Он меня из редакторской вызывал в коридор, начинал говорить, конечно, комплименты. Да, он не ждал, когда все само собой как-то произойдет. Он делал все для того, чтобы это произошло, и оно происходило», – рассказала Безладнова.

Юрий Антонов с благостной улыбкой слушал воспоминания бывшей возлюбленной. Возможно, в тот момент у певца промелькнули теплые чувства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]