Офицер ВСУ рассказал, как Зеленский назвал его треплом
19.02.2020 7 451 0 +198 Alsathis

Офицер ВСУ рассказал, как Зеленский назвал его треплом

---
+198
В закладки
Офицер ВСУ рассказал, как Зеленский назвал его треплом Ковалев, Иловайском, который, спросил, ответил, рассказал, «Бишут», сказал, пришли, заявил, памяти, Александрович, Роман, майор, после, почему, вступил, было”, отрицательно, поминаем

В августе прошлого года президент Украины Владимир Зеленский вступил в конфликт с украинским военнослужащим, который спросил у него, почему тот не служил в армии.

Об этом рассказал сам майор ВСУ Роман Ковалев, который вступил в перепалку с главой государства. Соответствующее видео опубликовал в YouTube «4 канал».

Инцидент произошел 29 августа возле «Зала памяти защитников Украины» в Киеве после мероприятий, посвященных почтению памяти погибших в боях под Иловайском. При этом Ковалев уточняет, что в 2014 году он воевал под Иловайском, в сам Иловайск его батальон не зашёл.

После мероприятия Роман Ковалев подошел к Владимиру Зеленскому и спросил у него, почему тот уклонялся от службы в армии.

«Было официальное заявление Минобороны до Вашего президентства. Заявлялось, что Вам приходили четыре повестки. Три из них еще в 2014 году», — сказал Ковалев.

Зеленский ответил, что это неправда. После этого к разговору подключился экс-боевик батальона «Донбасс» с позывным «Бишут», который спросил у Ковалева, действительно ли он принимал участие в боях под Иловайском и есть ли у него награда «Иловайский крест». На второй вопрос майор ВСУ ответил отрицательно, поэтому «Бишут» сделал вывод, что тот врет о своём участии в боях.

«То есть Вы пришли, чтобы что? Мы сейчас поминаем людей, подожди, а Вы пришли рассказать на крови, что были в Иловайске! Трепло!» — заявил Зеленский.

Ковалев заявил, что после конфликта его попросили задержаться. Через некоторое время в сопровождении охраны и помощников появился Зеленский.

«Владимир Александрович начал наш диалог с того, что: “Ты трепло! Мои пацаны сказали, что тебя там не было”. Я сказал: “Владимир Александрович, Вы когда придёте к себе в кабинет, я уверен — Вам поможет моё личное дело. И Вы увидите, что я был в Иловайске”», — рассказал Ковалев.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]