Как можно было так нагло врать?
19.02.2020 5 747 0 +137 Zulut

Как можно было так нагло врать?

---
+137
В закладки
Как можно было так нагло врать? поскольку, город, после, другой, доверяли, Сразу, аккаунты, социальных, сетей, деканате, забрала, сказали, звонки, документы, собиралась, переезжать, сходили, удалила, пропала, отвечать

Сразу после окончания школы я переехала учиться в другой город. Однако мне повезло, поскольку я попала в очень дружную студенческую группу. Мы проводили много времени вместе после пар и со временем по-настоящему сдружились. Поэтому было не удивительно, что мы безоговорочно доверяли друг другу.

Во время учебы на четвертом курсе у одной нашей сокурсницы случилось горе. Она нам сказала, что ее отец попал в тюрьму по сфабрикованному делу из-за происков его конкурентов по бизнесу. В довершении к этому были заблокированы все банковские карточки ее папы. Затем добавила, что ей нужна наша финансовая помощь, поскольку она хочет нанять ему хорошего адвоката.

Естественно, что мы все вошли в ее положение. Некоторые сокурсники даже занимали денег у своих родителей, чтобы помочь ей. В итоге мы собрали 125 тысяч рублей. Она была нам крайне благодарна и обещала, что уже через несколько месяцев вернет деньги.

Однако затем она пропала. Перестала отвечать на звонки и удалила свои аккаунты из социальных сетей. В деканате нам сказали, что она забрала свои документы, поскольку собиралась переезжать в другой город. Мы даже сходили к ней домой. К нашему огромному удивлению дверь квартиры открыл ее отец. Он сказал нам, что его дочь улетела на отдых, а потом собирается начать новую жизнь со своим женихом в Питере и не планирует возвращаться в наш город. Естественно, он отказался нам отдавать деньги, поскольку у нас не было расписки.

Обидно осознавать, что нас обманул человек, которому мы искренне доверяли и считали другом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]