Самые безумные теории заговора в истории рока.
19.02.2020 5 647 0 +221 Adriezan

Самые безумные теории заговора в истории рока.

---
+221
В закладки

Самые безумные теории заговора в истории рока. Моррисон, Джонса, Маккартни, Пресли, который, смерть, Леннона, Почему, вскрытие, заменен, Элвис, смерти, всего, фанатов, Флорида, Джонс, Stones, Rolling, Моррисона, через

Вокруг рок-звезд всегда концентрировались безумные истории. Погиб ли Пол Маккартни в 1966 году? Это еще что! Найдутся деятели, которые заявят, что никаких The Beatles вовсе не существовало! Какие образцы поп-паранойи имеют под собой основания, а какие - просто чушь?

Элвис жив!

Самые безумные теории заговора в истории рока. Моррисон, Джонса, Маккартни, Пресли, который, смерть, Леннона, Почему, вскрытие, заменен, Элвис, смерти, всего, фанатов, Флорида, Джонс, Stones, Rolling, Моррисона, черезОчередного рандомного мужика приняли за Элвиса

Покинул ли Элвис Пресли наш мир 16 августа 1977 года? Целое сообщество фанатов считает, что он все еще жив. Почему на надгробное плите в Грейсленде опечатка: Aaron вместо Aron? Как диагноз сердечной аритмии мог быть определен на мертвом теле? Почему Пресли в гробу был словно в поту - не было ли это восковой фигурой? Плюс тот любопытный факт, вскрытие отложено на 50 лет. Что они там прячут? Предполагается, что Элвис, устав от славы, фальсифицировал собственную смерть и уехал куда-то далеко, используя имя John Burrows для бронирования отелей. Блеклые фотки состарившегося "Пресли" со всего мира появляется регулярно.

Пол Маккартни заменен двойником

Самые безумные теории заговора в истории рока. Моррисон, Джонса, Маккартни, Пресли, который, смерть, Леннона, Почему, вскрытие, заменен, Элвис, смерти, всего, фанатов, Флорида, Джонс, Stones, Rolling, Моррисона, черезКоторый из них настоящий?

Пол Маккартни раз за разом пересекает Земной шар в бесконечных турне. Но тот ли это Пол, которого мы знаем по ранним записям The Beatles? Популярная теория под кодовым названием Paul Is Dead предполагает, что Пол погиб в автокатастрофе в 1966 году и был заменен двойником. Джон, Джордж и Ринго начали оставлять подсказки для фанатов на альбомах, чтобы рассказать об афере. Леннон пробормотал "Я похоронил Пола" в конце "Strawberry Fields Forever", автомобильная авария упоминается в "A Day in the Life", а переход через улицу на обложке "Abbey Road" - символические похороны. Сам Пол продолжил линию Марка Твена с его "Слухи о моей смерти сильно преувеличены".

Брайан Джонс был убит

Самые безумные теории заговора в истории рока. Моррисон, Джонса, Маккартни, Пресли, который, смерть, Леннона, Почему, вскрытие, заменен, Элвис, смерти, всего, фанатов, Флорида, Джонс, Stones, Rolling, Моррисона, черезБассейн, который хранит свою тайну

В июле 1969 года гитарист The Rolling Stones Брайан Джонс был найден плавающим лицом вниз в собственном бассейне всего через месяц после ухода из группы. Причина - якобы наркотики и алкоголь, но кое у кого оставались вопросы. В том числе, у Джанет Лоусон, которая обнаружила тело Джонса. Позже она дала показания полиции, сказав, что она была вынуждена лгать. Итак, кто же якобы убил Джонса? Возможно, в деле замешан подрядчик Фрэнк Торогуд, который присутствовал в доме Джонса в трагическую ночь. Или бывший водитель The Rolling Stones Том Кейлок. Полиция расследовала смерть Джонса даже в 2009 году. Но обстоятельства дела продолжают вызывать споры.

Джим Моррисон не умер в ванне

Самые безумные теории заговора в истории рока. Моррисон, Джонса, Маккартни, Пресли, который, смерть, Леннона, Почему, вскрытие, заменен, Элвис, смерти, всего, фанатов, Флорида, Джонс, Stones, Rolling, Моррисона, черезДжим Моррисон живет в Непале и отлично себя чувствует!

Джим Моррисон попал в ряд знаменитостей, которые никогда не умирают. Фронтмена The Doors постоянно видят на территория от Парижа до Сан-Франциско. И камень преткновения - место предполагаемой смерти Джима. Принято считать, что он умер около 5 часов утра 3 июля 1971 года в ванной комнате съемной парижской квартиры дома № 17 на улице Ботрейи. Альтернативные версии: Моррисон не пережил героиновую передозировку в туалете ночного клуба, совершил самоубийство, его смерть инсценировало ФБР. Марианна Фейтфулл заявила, что торговец героином Жан де Бретей, с которым она встречалась в то время, дал Джиму смертельную дозу. Фанаты также отметили, что Моррисон восхищался поэтом Артюром Рембо, который выдал себя за мертвеца и исчез в Африке. Смерть Джима Моррисона так и останется загадкой, поскольку вскрытие не проводилось, а подруга Моррисона - Памела - скончалась от передозировки три года спустя.

Стивен Кинг убил Джона Леннона

Самые безумные теории заговора в истории рока. Моррисон, Джонса, Маккартни, Пресли, который, смерть, Леннона, Почему, вскрытие, заменен, Элвис, смерти, всего, фанатов, Флорида, Джонс, Stones, Rolling, Моррисона, черезИстина где-то рядом... Возможно, она даже написана на заборе!

Если бы вы точно знали, что известный автор хорроров (а вовсе не осужденный Марк Дэвид Чепмен) убил Джона Леннона, вы бы кричали об этом на каждом углу! Или, в случае Стива Лайтфута, во время заседания городского совета 2009 года в Сарасоте, штат Флорида. Теория вертится вокруг фотографии Леннона, на которой экс-битл дает автограф Чепмену. Лайтфут думает, что парень больше похож на Стивена Кинга. "Стивен Кинг - худший преступник в штате Флорида!", - выкрикнул Лайтфут, прежде чем начальник полиции вывел его из зала собрания. Позже тот сделал еще одно заявление: "Если это неправда, почему он не подал в суд?"

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]