Тренируем силу и выносливость за 20 минут: комплекс фитнес-тренера
19.02.2020 3 083 0 +113 Flamesong

Тренируем силу и выносливость за 20 минут: комплекс фитнес-тренера

---
+113
В закладки
20-минутная тренировка от профессионального фитнес-тренера с легкостью заменит двухчасовое занятие. Переключатся придется с силовых на аэробные упражнения, но результат таких усилий будет стоить каждой затраченной калории.

Тренируем силу и выносливость за 20 минут: комплекс фитнес-тренера минуты, секунд, повторов, тренажере, упражнения, временем, полторы, делаем, круга, следя, Всего, идеале, уложиться, после, минут 12, отжиманий, цикла, штанги, ногами, 20минутная

Для начала нужно оговорить порядок тренировки. Веса выбираем такие, чтобы они позволяли делать по 12 повторений. Между упражнениями перерыва нет, отдых на 3 минуты только в конце каждого цикла и полторы минуты после 6-го упражнения Всего делаем 4 круга, следя за временем — в идеале уложиться в 20 минут.

12 повторов жим лежа, сет отжиманий на 60 секунд, 12 повторов жим штанги ногами в тренажере, спринт на 60 секунд, 12 повторов разводки с гантелями стоя, 60 секунд в гребном тренажере, перерыв

Не сидите в перерыве. Ходите, разминайте суставы и мышцы, не давайте себе остыть, следите за временем. Прошло полторы минуты? Двигаемся дальше.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]