В реке Дон произошла массовая гибель рыбы
19.02.2020 5 740 0 +163 Fenrilar

В реке Дон произошла массовая гибель рыбы

---
+163
В закладки
В реке Дон произошла массовая гибель рыбы гибели, ресурсов, Ростовской, области, районе, Новости, представитель, министерства, природных, экологии, причинах, разбираются, минприроды, сказал, рыбы”, Специалисты, службы, ведомства, надзорные, Азовском

Специалисты устанавливают причины гибели рыбы в реке Дон на территории Ростовской области, сообщил РИА Новости представитель министерства природных ресурсов и экологии региона.

Ранее в одной из групп, посвященных Ростову-на-Дону, в соцсети “ВКонтакте” появилось фото берега реки с большим количеством мертвой рыбы. Согласно информации в посте, на фото – река Дон в районе улицы Портовой в Ростове-на-Дону, причина гибели рыбы неизвестна. Как сообщают пользователи, это пеленгас и окунь.

“Сегодня в дежурно-диспетчерскую службу министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области поступила информация о гибели рыбы в реке Дон в районе Ростова-на-Дону. Информация передана в надзорные ведомства и службы. Они разбираются в причинах гибели рыбы”, – сказал представитель минприроды региона.

В Азовском научно-исследовательском институте рыбного хозяйства РИА Новости сообщили, что “знают об этом случае”. “Занимаются специалисты и наши и АЧТУ Росрыболовства. Пока ничего о причинах сказать не можем”, – отметил собеседник.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]