Ради своего парня записалась на бальные танцы
18.02.2020 13 873 0 +480 Zulut

Ради своего парня записалась на бальные танцы

---
+480
В закладки
Ради своего парня записалась на бальные танцы начала, отношения, временем, сейчас, встречаюсь, принимать, кружок, Както, выступление, должна, выход, участие, звездный, записалась, тайком, заказала, пошив, костюма, танцевальный, подозревал

Я встречаюсь с парнем уже много лет. У нас хорошие отношения, но со временем я начала замечать, как он ко мне охладевает. Когда я была помладше, моя внешность намного отличалась от того, что я имею сейчас. Во-первых, у меня была идеальная фигура, а во-вторых, тогда меня обеспечивали родители, и я могла следить за своей внешностью и приобретать дорогой гардероб. Сейчас многое изменилось, и сейчас мы живем по возможностям, а не желаниям.

Однажды я заметила, как он с пристрастием смотрит танцевальные соревнования. Сначала я не придала этому большое значение, но со временем поняла, что его привлекают танцующие дамы. Я не имею ввиду, что он давал мне какие-то намеки, или ставил под угрозу наши отношения. Но я восприняла это как некий знак для самой себя.

Я остановила свой выбор на бальных танцах. Я начала заниматься дома по видео урокам из интернета, начала правильно питаться и больше двигаться. Все это я делала, когда второй половинки не было дома. Скажу честно, для того, чтобы побороть себя, мне понадобилось около года. Любимый заметил изменения в фигуре, но даже не подозревал о том, чем именно я занимаюсь.

Я записалась на танцевальный кружок. Как-то у нас в ДК было выступление, где я должна была принимать участие. Это был мой звездный выход. Я тайком заказала пошив костюма и ненавязчиво уговорила парня сходить со мной на этот концерт.

Если бы вы только видели его удивление. Я уверенна, что он был в шоке, и находиться в нем до сих пор. Добивайтесь своих целей, возможно, волшебный пинок что-то изменить совсем рядом. Теперь у меня есть любимое хобби, так я поддерживаю себя в прекрасной форме. От мужского внимания нет отбоя, и, теперь уже супруг, ревнует меня и бережет как зеницу ока.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]