Звезду «Битвы экстрасенсов» обманули на 135 тысяч долларов
18.02.2020 14 684 0 +459 Alsathis

Звезду «Битвы экстрасенсов» обманули на 135 тысяч долларов

---
+459
В закладки
Звезду «Битвы экстрасенсов» обманули на 135 тысяч долларов Богата, договор, факту, будет, мужчиной, продавцу, четвертой, одной, заключила, жертва, достроил, таунхаус, продавец, Однако, передал, Полиция, сложности, общей, сделала, течении

Полиция проводит проверку по факту жалобы участницы пятого сезона «Битвы экстрасенсов» Анны Богата на мошенничество.

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, потерпевшая заявила, что заключила договор с 37-летним мужчиной на покупку у него таунхауса в столице и отдала 135 тыс. долл.

«В полицию обратилась Анна Богата, которая пояснила, что еще летом 2014 года заключила с мужчиной договор купли-продажи одной четвертой доли жилого дома и одной четвертой земельного участка, расположенных в дер. Румянцево. Потерпевшая заплатила 50 тыс. долл. США задатка. В дальнейшем они договорились, что Богата будет выплачивать продавцу 5 тыс. долл. США ежемесячно в течении 17 месяцев, что она и сделала. В общей сложности жертва передал продавцу 135 тыс. долл. Однако продавец таунхаус не достроил, денежные средства не возвращает, от общения уклоняется, что, по мнению заявительницы, является мошенничеством», — рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]