Аэропорт “Внуково” поздравляет сотрудников ЛО МВД со 101-летием транспортной полиции 
18.02.2020 13 404 0 +422 dmitryparmenov

Аэропорт “Внуково” поздравляет сотрудников ЛО МВД со 101-летием транспортной полиции 

---
+422
В закладки
Аэропорт “Внуково” поздравляет сотрудников ЛО МВД со 101-летием транспортной полиции  “Внуково”, аэропорту, аэропорта, также, личного, выполняют, сотрудники, пассажиров, досмотра, прессслужба, сообщает, полиции, транспортной, служебные, международном, транспорте, правонарушений, розыске, «Тайпан», Мероприятие

18 февраля 2020 г., AEX.RU –  Сегодня в международном аэропорту “Внуково” состоялась совместная с Управлением на транспорте МВД России по ЦФО социально-профилактическая акция «Наша профессия». Ее посвятили празднованию 101-летия транспортной полиции, сообщает пресс-служба аэропорта.

В этот день генеральный директор международного аэропорта “Внуково” Дмитрий Сапрыкин от имени многотысячного коллектива поздравил всех сотрудников транспортной полиции с праздником. Он также отметил, что органы внутренних дел на транспорте — надежная правоохранительная система: «Ваши сотрудники выполняют свои служебные задачи на высоком профессиональном уровне. Именно благодаря вам в аэропорту “Внуково” обеспечены безопасность пассажиров и общественный порядок во всем аэровокзальном комплексе. Желаем успехов в вашей непростой службе, достижения поставленных целей и личного благополучия».

Праздничную программу открыли ярким выступлением курсанты Московского юридического колледжа – группы спортивных единоборств «Тайпан». В рамках мероприятия сотрудники ЛОВД в аэропорту “Внуково” продемонстрировали как выполняют свои служебные обязанности, в том числе по пресечению преступлений и правонарушений. В частности, показали, как проводят процедуры досмотра подозрительного багажа, личного досмотра, по легенде, пассажира, числящегося в розыске, и задержания условного преступника, а также работу экспертов-криминалистов и кинологической службы. Мероприятие проводилось с целью профилактики и повышения бдительности пассажиров, а также для их информирования о принимаемых мерах по обеспечению безопасности в международном аэропорту “Внуково”, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Весь день в терминале А звучали поздравления ветеранам и сотрудникам ЛО МВД, а на всех мониторах аэропорта транслировался поздравительный ролик к 101-летию ведомства.

“Международный аэропорт “Внуково” благодарит своего партнера ООО «Аэроэкспресс» за неоценимую помощь в организации мероприятия”, – отметили в аэропорту.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]