Белоруссия готовится к войне с Россией в 2020 году
18.02.2020 13 604 0 +365 Starweaver

Белоруссия готовится к войне с Россией в 2020 году

---
+365
В закладки
Недавно стало известно, что Белоруссия готовится к войне с Россией. В разговоре с министром иностранных дел Украины Александр Лукашенко дал четко понять, что готов воевать. Об это рассказал украинский МИД Вадим Пристайко в своем интервью чешским журналистам.

Белоруссия готовится к войне с Россией в 2020 году Пристайко, говорил, Лукашенко, которые, заказ, политический, Вадим, Водолацкий, готов, России, Украина, Белоруссия, войне, некую, распространение, является, задачей, соседейГлавной, заразить, совсем

Белоруссию ожидает очень тяжело время, отметил Пристайко. Еще несколько лет назад он говорил белорусским журналистам о том, что если они пойдут по пути независимости от России, то могут столкнуться с проблемами. Подобный путь начала Украина еще в 2014 году. Тогда в это никто не верил, сказал Вадим Пристайко.

В Чехии поинтересовались, говорил ли об этом украинец с президентом Белоруссии. Как оказалось, да, говорил. В ответ Лукашенко заявил о том, что готов к войне. Эту ситуацию уже успел прокомментировать Виктор Водолацкий, представитель российской Госдумы, отвечающий за СНГ и евразийскую интеграцию.

В России не верят тому, что Белоруссия может пойти против братских отношений и устроить войну. Как считает Водолацкий, у белорусов совсем иной менталитет по сравнению с украинцами. В отличие от них соседская страна чтит общую историю и дружеские отношения. А Украина лишь выполняет политический заказ. Из-за этого за последние года государство превратилось в некую раковую опухоль на постсоветском пространстве, пытаясь заразить соседей.

Главной задачей Пристайко является распространение русофобии у населения стран СНГ. Именно поэтому он рассказывает «страшилки», которые нормальному человеку в голову не придут. Ведь чем жестче ложный повод, тем быстрее распространяется слух в СМИ, обретая повсеместное обсуждение. Причем с приближением дня Победы, различных будоражащих высказываний будет больше, особенно со стороны Польши и Прибалтики, которые также подсажены на политический заказ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]