«Всё намного хуже», — представитель ЛНР резко ответил главе СНБО
18.02.2020 11 368 0 +277 Alsathis

«Всё намного хуже», — представитель ЛНР резко ответил главе СНБО

---
+277
В закладки
«Всё намного хуже», — представитель ЛНР резко ответил главе СНБО Украины, только, Мирошник, которые, предложение, территории, вооруженные, представители, общественности, живут, действительности, ктото, считает, военные, будут, автоматами, стороны, соответствует,  Если, Представитель

Представитель ЛНР в политической группе Минской КТГ Родион Мирошник прокомментировал пояснение секретаря Совета Нацбезопасности и обороны Украины Данилова о совместном патрулировании на Донбассе.

«Данилов продемонстрировал, что предложение о „совместном патрулировании” границы — это воспаление украинского разума и ничего общего с реальностью иметь не может!

Секретарь СНБО Украины Данилов: „Нужно понимать, о чем идёт речь. Речь идёт о представителях громад, которые проживают на той территории. Это не военные, это не вооруженные люди, это представители общественности, которые живут на той территории.

Если кто-то считает, что это будут люди с автоматами с той стороны, то это не соответствует действительности. Сила будет только с боку Украины. Под наш контроль с ОБСЕ или другой определенной структурой”.

P.S. Вы думали, что вам только на первый взгляд это предложение показалось бредом?! Ан нет! Все намного хуже», — написал Мирошник в своём телеграм-канале.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]