Больше не безработный: Дмитрий Тарасов подписал контракт с казанским клубом
18.02.2020 5 577 0 +167 Ceregamand

Больше не безработный: Дмитрий Тарасов подписал контракт с казанским клубом

---
+167
В закладки
Больше не безработный: Дмитрий Тарасов подписал контракт с казанским клубом Тарасов, большой, Тарасова, составе, конца, играть, этого, сейчас, также, предложили, получил, футболист, очень, потому, коллега, оплатили, дорогостоящую, операциюДмитрий, старшей, сборной

Белая полоса.

В начале февраля футболист и экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов стал отцом во второй раз. А продолжил череду счастливых событий этого месяца долгожданный контракт, о котором сегодня сообщили спортивные СМИ. Более полугода Тарасов был безработным и теперь наконец получил возможность показать себя, выступая за новую команду. До конца этого года он будет играть за казанский "Рубин" и уже сейчас вместе с командой находится на сборах.

Во-первых, я очень счастлив, потому что мне выпал шанс вернуться в большой футбол. Были сложности с травмой и неопределенности. Спасибо "Рубину", что поверили, подарили мне этот шанс. Главная цель сейчас - завоевать место в основном составе, потому что конкуренция очень высокая, в составе квалифицированные игроки, а также - приносить как можно больше пользы команде. У меня были и другие варианты, но перед Новым годом состоялся звонок из "Рубина", предложили приехать на сбор, так называемый просмотр. Все-таки переживали, что у меня травма, не знали, в какой я форме. Хотели посмотреть на состояние моего здоровья. Воспринял это приглашение с большой радостью. Для меня это был определенный вызов,- цитирует Тарасова пресс-служба "Рубина".

Напомним, карьера Тарасова была поставлена на паузу после того, как он получил травму летом прошлого года. Тогда же у него разгорелся скандал с руководством "Локомотива" из-за того, что ему не оплатили дорогостоящую операцию.

Больше не безработный: Дмитрий Тарасов подписал контракт с казанским клубом Тарасов, большой, Тарасова, составе, конца, играть, этого, сейчас, также, предложили, получил, футболист, очень, потому, коллега, оплатили, дорогостоящую, операциюДмитрий, старшей, сборнойДмитрий Тарасов со старшей дочерью МиланойБольше не безработный: Дмитрий Тарасов подписал контракт с казанским клубом Тарасов, большой, Тарасова, составе, конца, играть, этого, сейчас, также, предложили, получил, футболист, очень, потому, коллега, оплатили, дорогостоящую, операциюДмитрий, старшей, сборнойДмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочерьюПока Тарасов осваивается в "Рубине", его бывший коллега по сборной России - Александр Кокорин - также привыкает к новому клубу и месту жительства. После выхода из тюрьмы Кокорину предложили играть за "Сочи". 28-летний футболист перешел в южный клуб на правах аренды до конца сезона, а вчера уже успел ярко отметиться в игре за команду.

Также недавно переход в новый клуб осуществил Федор Смолов. В конце января его подписал испанский клуб "Сельтика". В последней игре Смолову удалось ярко выделиться, забив гол "Реал Мадриду" в первые же минуты матча.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]