СРОЧНО: американский вертолет открыл огонь по жилому кварталу на востоке Сирии
18.02.2020 5 107 0 +142 Bubandis

СРОЧНО: американский вертолет открыл огонь по жилому кварталу на востоке Сирии

---
+142
В закладки
СРОЧНО: американский вертолет открыл огонь по жилому кварталу на востоке Сирии своих, вертолеты, командование, миссии, военных, приняло, решение, коалиции, огонь, выдержал, сослуживцев, антитеррористической, потери, время, видимости, летчиков, настоящее, поражение…, жителяВ, местного

Военнослужащие из Соединенных Штатов продолжают попадать в неприятные истории в Сирии.

Несколько часов назад колонна международной коалиции, представленная американскими военнослужащими и наемниками из заокеанских частных военных компаний, попала под обстрел в провинции Дейр-эз-Зор на востоке арабской республики.

В ответ командование миссии США в Сирии и Ираке приняло решение использовать авиацию. По тревоге были подняты вертолеты, которые отправились к месту происшествия.

Оснащенные ракетами система «воздух-земля», вертолеты в считанные минуты оказались в непосредственной близости от своих сослуживцев по антитеррористической коалиции. По всей видимости, один из летчиков не выдержал и открыл огонь на поражение… В результате был уничтожен дом местного жителя.

В настоящее время потери со стороны американских военных, а также судьба владельца частного дома, уничтоженного вертолетом армии США уточняется.

Судя по отрывочным данным, поступающим из Дейр-эз-Зора, командование американской миссии приняло решение экстренно эвакуировать своих военнослужащих с места инцидента.

Мы продолжим следить за развитием событий…

Рияд Фарид Хиджаб
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]